Happy Days на Concept Club – скидки до 90 %
11.08.2015

Happy Days на Concept Club – скидки до 90 %

Шопинг – занятие, которое всегда приносит искреннее счастье. Особенно, когда наступает пора скидок. Вот и в интернет-магазине Concept Club начались счастливые дни. Цена на несколько сотен товаров снизилась до рекордных цифр – 90 %.

Распродажа Happy Days в Concept Club  охватывает все актуальные коллекции этого года – Осень-Зима 2015 и Весна-Лето 2015. Цены снижены на более чем 300 товаров – женскую обувь, одежду, модные аксессуары. В разделе распродажи можно найти немало классических вещей, которые будут актуальны долгие годы и составят основу твоего гардероба. Так что поторопись купить их сейчас, пока они стоят очень и очень дешево – от 99 рублей.

Покупая вещи в Concept Club, не забывай о том, что до конца лета в интернет-магазине действует специальная акция по доставке. Если ты живешь в Москве или Санкт-Петербурге, сделай заказ на 1 500 рублей, и его привезут тебе бесплатно. Для жителей других регионов бесплатная доставка начинает действовать при сумме заказа от 3 000 рублей.

Happy Days на Concept Club – скидки до 90 %

Август – горячая пора распродаж во всех интернет-магазинах. Так что не ограничивайся только Concept Club, когда собираешься на виртуальный шопинг. А мы с радостью предоставим тебе актуальную информацию о скидках и бонусах в Мондиго, Ларедут и других онлайн-бутиках.

лучшие скидки магазина Концепт Клаб

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка30%
Скидка 30% на весь деним!
Доставка
Наша рекомендация
Бесплатная доставка по России!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.