Сумка-холодильник в подарок за заказ в Ив Роше
18.07.2014

Сумка-холодильник в подарок за заказ в Ив Роше

Собираешься пополнить свою коллекцию косметики и парфюмерии? Тебе стоит отправиться для этого в интернет-магазин Ив Роше, который не только привлекает широким и разнообразным ассортиментом натуральных и качественных средств для твоей красоты, но и дарит за каждый заказ ценные подарки.

Только сейчас в Ив Роше за заказ на сумму от 790 рублей можно получить стильный купальник-танкини, а за заказ на сумму от 1 300 рублей – практичную и красивую сумку-холодильник. Оба подарка станут твоими летними любимцами. Танкини можно носить и во время пляжного отдыха, и на прогулке в комплекте с юбками или шортами. А сумка-холодильник – незаменимый аксессуар как на пикнике с семьей и друзьями, так и во время похода в магазин – с ней ты без труда сможешь порадовать близких мороженым или холодными напитками в самую сильную жару. Также Ив Роше предлагает и другие подарки за заказ – гель для лица, молочко для тела, жидкое мыло, гель для ног, набор косметических средств. А еще ты можешь отказаться от подарка, и на сэкономленные деньги интернет-магазин посадит дерево.

В Ив Роше ты также можешь воспользоваться другими специальными предложениями:

  • получить скидку в 200 рублей за заказ от 700 рублей;
  • получить скидку 5 % при онлайн-оплате заказа;
  • заказать бесплатную курьерскую доставку товаров на сумму более 1 500 рублей.

Танкини и сумка-холодильник в подарок за заказ от Ив Роше

Помимо этого на нашем сайте ты можешь найти актуальную информацию о скидках и акциях в Летуаль, Ланком и других интернет-магазинах. 

лучшие скидки магазина Ив Роше

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Наша рекомендация
Скидка 20% при покупке от 3200 рублей!
Акция
2 продукта за 2300 рублей + 2 подарка!
Акция
3 продукта за 1638 рублей + 2 подарка!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.