Сделай заказ в Ив Роше и получи новогодние чашки в подарок
29.10.2015

Сделай заказ в Ив Роше и получи новогодние чашки в подарок

До любимого праздника – Нового года – остается каких-то 2 месяца. А это значит, что сейчас самое время порадовать себя приятными покупками для красоты и здоровья. Тем более в интернет-магазине Ив Роше за заказ косметики и парфюмерии можно получить роскошный праздничный подарок – чашки с новогодним орнаментом.

Акция от Ив Роше, позволяющая тебе обзавестись новогодними чашками, продлится до 15 ноября. Для получения подарка просто сделай в интернет-магазине заказ на сумму от 890 рублей. В своей посылке ты найдешь две чашки объемом 240 миллилитров красного и кофейного цветов с оригинальным и нежным новогодним узором. Они принесут в твой дом атмосферу близкого праздника и подарят тебе и твоим близким массу приятных и уютных минут наступающей зимой!

Вместо чашек ты можешь выбрать и другие подарки за свой заказ. Это могут быть бальзам для рук «Защита от холода», бальзам для губ «Мед и мюсли БИО», шампунь для восстановления волос с жожоба, дезодорант «Калифорнийский миндаль» или набор «Осень в Париже». Также ты можешь отказаться от подарка в пользу посадки дерева.

А если сумма твоего заказа будет больше 1 500 рублей, Ив Роше подарит тебе и второй презент – SPA-набор из 5-ти предметов. В него входят полотенце, мочалка, пемза в виде звезды, щетка для ногтей и корзина.

Сделай заказ в Ив Роше и получи новогодние чашки в подарок

Также предлагаем тебе узнать все о скидках в Пудре, Деошопе

лучшие скидки магазина Ив Роше

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Наша рекомендация
Скидка 20% при покупке от 3200 рублей!
Акция
2 продукта за 2300 рублей + 2 подарка!
Акция
3 продукта за 1638 рублей + 2 подарка!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.