Детская летняя коллекция-2014 в Wildberries
15.05.2014

Детская летняя коллекция-2014 в Wildberries

Все мы хотим видеть своих обожаемых малышей не только здоровыми и веселыми, но и красивыми. Wildberries предлагает уже сейчас позаботиться о летнем гардеробе мальчишек и девчонок, чтобы предстоящие каникулы стали для них самыми модными, веселыми и яркими. Новая коллекция детских вещей доступна для заказа в интернет-магазине!

Новая детская коллекция от Wildberries включает все, что нужно малышам наступающим летом: от легких сандалий и модных сарафанов до удобных шорт и ярких футболок. Свои стильные новинки в каталог интернет-магазина добавили такие известные бренды, как Детский скороход, 02 TANDEM, PEPE JEANS LONDON, Bora Bora, Goodies, SELA, Зебра и многие другие.

Заказывая детские вещи из новой коллекции, не забывай порадовать обновками себя и взрослых членов своей семьи. Тем более что в Wildberries действует огромное количество выгодных скидок и акций, например:

  • скидка 10 % при безналичной оплате заказа;
  • бесплатная доставка в Крым;
  • скидка 25 % на все мужские вещи.

 Детская летняя коллекция-2014 уже в Wildberries

При обновлении детского гардероба тебе пригодятся промокоды и ссылки на акции других магазинов для малышей. На нашем сайте ты сможешь найти актуальные предложения от Детского мира, Озон и десятков других сайтов, на которых заказывать одежду и обувь для детей не только приятно и просто, но и очень выгодно!

лучшие скидки магазина Вайлдберриз

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Скидки на профессииональную косметику Aravia до 50%!
Скидка90%
Скидка до 90% на товары для детей!
Скидка90%
Скидка до 90% на товар недели!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.