TOY.RU - здесь живут самые желанные игрушки ваших детей!
04.02.2018

TOY.RU - здесь живут самые желанные игрушки ваших детей!

  Казалось бы, что проще – выбрать подарок ребёнку? Сегодня огромный ассортимент игрушек на любой вкус, цвет и бюджет можно найти практически в любом магазине: конструкторы Лего, герои любимых мультфильмов, интерактивные игры, наборы для творчества, куклы и многое другое… Но сложнее всего – остановиться и выбрать что-то одно! (если честно, некоторые игрушки настолько классные, что и взрослые не отказались бы вернуться в детство… Или хотя бы немного повеселиться, пока радиоуправляемый вертолёт, который ты купил в подарок маленькому имениннику, ждёт своего часа). В чём можно не ограничивать себя, так это в бюджете: с нашими эксклюзивными промокодами для магазина Toy ru и горящими предложениями на сайте купить игрушки по лучшей цене в рунете стало проще простого!
  В интернет-магазине Toy ru найдётся всё, от игрушек для самых маленьких до модных кукол и развивающих наборов для юных гениев.

  Кроме того, здесь есть постоянный раздел Ликвидация со скидками до 90%! Думаешь, дешевле некуда? А вот и нет!  Промокодекс приготовил эксклюзивные промокоды специально для наших пользователей: дополнительная скидка 12% на все товары из раздела Ликвидация и 10% на игрушки по полной стоимости, кроме некоторых брендов.
           Раздел Ликвидация постоянно обновляется, так что не упусти лучшие предложения этой недели:
  – конструктор Meccano 4 в 1 для мальчика со скидкой 53%,
  – браслет Charm U для маленькой модницы (детский вариант всеми любимой Pandora с прикольными подвесками) со скидкой 52%,
  – черепашка-пирамидка для самых маленьких от Фишер-Прайс со скидкой 39%.
  А также подарки, спец.предложения на товары популярных брендов и накопительная бонусная программа – подпишись на рассылку Промокодекс, чтобы быть в курсе самых интересных акций.

Также в разделе Детские товары представлены крупнейшие интернет-магазины рунета (Детский Мир, Киндерли, myToys, Mothercare, и др.), чтобы ты мог сравнить предложения и выбрать лучшее – по акции или с эксклюзивными промокодами от Промокодекс.

лучшие скидки магазина Той.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка78%
Распродажа игрушек до -78%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.