Toy.ru предлагает бесплатную доставку товаров по России
12.10.2015

Toy.ru предлагает бесплатную доставку товаров по России

Необходимость оплачивать доставку – главный минус интернет-шопинга. Но некоторые онлайн-магазины предлагают своим клиентам возможность получать заказы совершенно бесплатно. Теперь в их число входит и Toy.ru.

Услуга «Бесплатная доставка по России» в Toy.ru доступна всем, кто совершает заказ любых товаров из каталога интернет-магазина на сумму не меньше 3 000 рублей. Ты можешь приобрести  без переплаты за доставку конструкторы Лего, фигурки персонажей любимых мультфильмов, кукол Moxie или Barbie, электромобили, радиоуправляемые модели, развивающие наборы, интерактивных роботов и тысячи других игрушек от ведущих производителей из России и зарубежных стран. При этом тебе не придется тратить время на посещение магазинов – выбирай нужные детские товары на сайте, не выходя из дома.

Список городов, для которых доступна бесплатная доставка товаров от Toy.ru, можно найти на сайте магазина. Для этого кликни по иконке с автомобилем в левой части экране и ознакомься с информацией в открывшемся окне.

Toy.ru предлагает бесплатную доставку товаров по России

При выборе игрушек и других товаров для своего малыша ты наверняка стараешься найти самое лучшее. И для этого тебе понадобятся промокоды и купоны не только для Toy.ru, но и для других виртуальных интернет-магазинов. Ты обязательно сможешь найти их на нашем сайте. Открывай страницы Беба Кидз и выбирай акцию по душе. 

лучшие скидки магазина Той.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка78%
Распродажа игрушек до -78%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.