Не откладывайте жизнь на потом: путешествуйте с Tez Tour!
15.12.2022

Не откладывайте жизнь на потом: путешествуйте с Tez Tour!

Если вы устали от серых будней, душа требует праздника и смены пейзажа, а длинная зима совершенно не вдохновляет – предложение от Tez Tour приведет вас в восторг! Туроператор приглашает на незабываемый отдых, который вы давно планировали, но постоянно откладывали, тем более что с промокодами поездка мечты станет дешевле!

 

Почему стоит доверить свой отдых Tez Tour?

С Tez Tour вы легко найдете направление для отпуска, где испытаете море приятных ощущений, расслабитесь и забудете о стрессах, переживаниях и работе. Компания работает более 20 лет, поэтому вы можете спокойно довериться опытным операторам: они посоветуют, где отдохнуть, в соответствии с вашими ожиданиями, и подберут тур, который вас точно не разочарует.

Tez Tour по праву является международным представителем туристической сферы и охватывает самые интересные направления для отдыха. Вы сможете провести лакшери-отпуск на лазурном берегу Мальдив, своими глазами увидеть грандиозный Бурдж-Халифа в ОАЭ, побывать у Египетских пирамид и на других курортах мирового уровня. А теперь к самому приятному: с Tez Tour вы не только чудесно проведете время и пополните копилку впечатлений, но и сэкономите на поездке, благодаря специальным промокодам!

 

Какую скидку вы получите с помощью промокода?

На нашем вас уже ждут скидочные купоны для выгодного отпуска с туроператором Tez Tour. Поездка станет дешевле, а значит, вы сможете побаловать себя приятными покупками и позволить себе больше на отдыхе.

Встречайте специальные промокоды для туроператора Tez Tour:

Промокоды действуют до 31.01.2023 года и не распространяются на промо-тарифы.

Скидка по промокоду сделает ваш отпуск еще приятнее!

Что для вас приготовил Tez Tour

Tez Tour – это множество разнообразных и самых популярных направлений отдыха на самый взыскательный вкус. Туроператор активно работает с премиальными отелями и предлагает клиентам только лучшее в туристической сфере.

Арабские Эмираты

ОАЭ – это рукотворный райский оазис, который чудесным образом раскинулся посреди пустыни. С Tez Tour вам доступен отдых в Дубай, Абу-Даби, Шарджа, Аджман, Фуджейра, Рас-аль-Хайма, где вы высоко оцените самобытную культуру, умопомрачительные природные пейзажи и урбанистические виды с самыми высокими зданиями в мире. Перелет организован на рейсах авиакомпаний Emirates, Fly Dubai, Aeroflot, Ethihad, Air arabia с комфортабельными условиями и высочайшим уровнем безопасности.

Промокод ОАЭ  Tez Tour

С Tez Tour отдых продуман до мелочей, чтобы вам было удобно с первой минуты и до возвращения домой:

  • бронирование мест на рейсах гарантировано;
  • вылеты возможны более, чем из 10 городов России;
  • выбор из 200 отелей от бюджетного до VIP-сегмента со скидками на проживание до 45%;
  • индивидуальные и VIP-трансферы, в том числе бесплатные трансферы до отелей;
  • дополнительные услуги Marhaba Service, CIP – Service;
  • разнообразные экскурсии и круизные программы на любой вкус;
  • круглосуточная поддержка клиентов без выходных – оперативно решит любые вопросы.

Tez Tour сотрудничает с огромным количеством отелей уровня 5*, среди которых обязательно найдется идеальный для вас.

В Tez Tour подберут подходящий формат проживания для молодых, активных людей, влюбленных пар, семей с детьми. Кроме того, компания уже работает с новинками 2022 года, которые уже собрали множество восторженных отзывов. А для вас все перечисленное будет с приятными скидками!

Египет

Если вам по душе комфортабельный отдых и неразгаданные тайны мироздания, посетите Египет. Tez Tour приглашает в отели уровня 4* и 5* в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе с огромным выбором экскурсионных программ на любой вкус, в том числе незабываемые круизы по Нилу. Компания работает более, чем с 200 отелями разной специализации: от семейного отдыха до сегмента «для взрослых».

Вам доступны:

  • прямые регулярные рейсы авиакомпании I Fly до ноября 2023 года;
  • туры с перелетом на рейсах авиакомпаний I Fly и Аэрофлот в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Каир;
  • собственный принимающий офис и круглосуточная поддержка клиентов – вам оперативно окажут помощь в любой ситуации;
  • индивидуальные и VIP-трансферы с повышением категории в подарок;
  • CIP Service и другие дополнительные услуги.

Помимо возможной скидки на проживание до 65%, вы можете воспользоваться нашим промокодом и сделать отпуск еще выгоднее! Выбирайте тур прямо сейчас, ведь сезон весна-лето 2023 уже в продаже по скидкам раннего бронирования.

Турция

Вы останетесь довольны отдыхом в Турции: здесь созданы максимально комфортные условия для веселого отдыха молодых людей и семей с детьми. В этой стране каждый найдет формат отпуска по душе, а Tez Tour поможет выбрать идеальный вариант среди 500 отелей высочайшего класса и огромного перечня экскурсионных программ.

Путешественников, которые воспользуются услугами туроператора, ждут:

  • гарантия бронирования мест на рейсах авиакомпании Pegasus Airlines;
  • туры с перелетом на рейсах авиакомпаний Aeroflot, Turkish Airlines, Pegasus Airlines;
  • разные варианты бронирования: проживание, проживание с трансфером или полный пакет;
  • индивидуальные и VIP-трансферы
  • Fast Track, CIP Service и иные услуги;
  • круглосуточная поддержка клиентов и собственный принимающий офис – можете не волноваться, вам помогут решить любую проблему.

В отелях Турции действуют скидки до 60% на проживание, а скидка при раннем бронировании сезона весна-лето 2023 года до 28.02.2023 года – до 45%. Еще больше выгоды вы получите с нашими промокодами!

Тез Тур промокод на скидку

Мальдивы

Пора осуществить мечту и побывать в земном эдеме! Tez Tour поможет организовать спокойный и расслабляющий отдых на лазурном побережье. Компания уже много лет тесно сотрудничает с отелями, поэтому предлагает своим клиентам действительно выгодные цены – дешевле, чем при самостоятельном бронировании.

Tez Tour организует отдых на Мальдивах более 15 лет и точно знает, как удовлетворить самый взыскательный запрос от бюджетного отдыха до VIP-сегмента. Вы получаете:

  • туры с перелетом на рейсах авиакомпаний Aeroflot, Emirates, Etihad, Qatar Airways, Tirkish Airlines;
  • разные варианты бронирования: проживание с трансфером или полный пакет;
  • собственный принимающий офис и поддержка клиентов в формате 24/7;
  • отдых для семей, романтических пар, любителей активно провести время.

Трансфер на Мальдивах организуют отели, а клиенты Tez Tour могут получить скидку на проживание до 40%, которая станет еще больше с использованием нашего промокода.

Таиланд

Красоты Таиланда не нуждаются в представлении, а уровень отдыха – в дополнительных рекомендациях. Tez Tour приглашает в тропический рай в Бангкок, Патайю и на о. Пхукет. Клиентам туроператора доступны разные отели от бюджетных до VIP-сегмента с широким выбором экскурсионных программ, которые навсегда запечатлеются в памяти. Для вашего удобства предусмотрены:

  • перелет на рейсах авиакомпаний Aeroflot, Emirates, Etihad, Qatar Airways, Tirkish Airlines;
  • разные варианты бронирования;
  • индивидуальные и VIP трансферы
  • CIP Service и дополнительные услуги;
  • собственный принимающий офис и поддержка клиентов 24/7;
  • скидки на проживание до 35%.

В Tez Tour вы можете выбрать отель для семейного отдыха, с большой территорией, детскими бассейнами и клубами, премиальный отдых, провести отпуск в отеле с мировым именем. А с нашими промокодами он станет дешевле и выгоднее!

Венесуэла

Отдых в Венесуэле – новое экзотическое направление, которое стало отличной альтернативой Кубе, Доминикане и прочим карибским направлениям. Tez Tour приглашает на необычный отдых в самобытной стране с максимальным уровнем комфорта в формате «все включено» с возможностью комбинированных туров на о. Маргарита + о. Коче. Это идеальное место для ценителей кайтинга и виндсерфинга, здесь есть школы, прокат, обучение. Кроме того, вам доступны:

  • гарантия брони мест на регулярных рейсах авиакомпании Corendon Airlines;
  • разные варианты бронирования с проживанием или трансфером;
  • огромный выбор экскурсионных программ;
  • круглосуточная поддержка клиентов и оперативное решение вопросов.

Выбирайте отели для спокойного отдыха с детьми или активного времяпрепровождения и используйте наши промокоды для снижения стоимости путевки!

Выбирайте отдых по душе и экономьте с промокодами!

Не откладывайте жизнь на потом, получайте эмоции и впечатления, которые навсегда останутся в памяти. Путешествия – лучший способ почувствовать счастье в моменте, тем более что с промокодами их стоимость становится более доступной. А значит, вам остается только выбрать направление, и можно собирать чемоданы!

лучшие скидки магазина ТЕЗ Тур

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка2000₽
Эксклюзивная акция
Промокод на скидку 2 000 рублей!
Акция
Туры в Египет по акционной цене!
Акция
Туры дня на выбор!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.