Новогодние каникулы: где отдохнуть и как сэкономить?
10.12.2019

Новогодние каникулы: где отдохнуть и как сэкономить?

Новогодние каникулы – прекрасная пора! Все мечтают о чуде, балуют друг друга невероятными подарками, накрывают праздничный стол, наряжают елку… И если вы решили отпраздновать главную ночь в году по необычному сценарию, например, на курорте, потягивая сладкое кокосовое молоко из трубочки, или где-нибудь в предгорном романтичном шале, если вы хотите провести новогодние каникулы максимально интересно, то у нас есть несколько интересных идей! А чтобы праздник получился незабываемым, но не ударил по кошельку, не забудьте заглянуть в категорию предложений "Путешествия, билеты", чтобы отдых стал еще приятнее и выгоднее!

Куда поехать отдохнуть в России?

Итак, сейчас мы докажем, что вовсе необязательно лететь куда-то далеко, когда в России столько необычных мест, которые можно посетить на новогодних праздниках:

  1. Калининград. Это самый чудесный город России, вобравший в себя шарм черепичных крыш, мощеных улочек, элегантной европейской архитектуры – и российский колорит! Это такой кусочек Европы внутри нашей страны, поэтому съездить туда нужно обязательно хотя бы раз – так почему бы и не новогодних каникулах?
  2. Карелия. О, этот край просто создан для празднования Нового года! Нигде в России больше нет таких снежных зим, таких роскошных лесов…Это лучшее место, чтобы провести время в уединении, полюбоваться природой, покататься на лыжах или попробовать необычные, но вкусные местные блюда!
  3. Адыгея. Да-да, вы не ослышались! Дело в том, что Адыгея – это уникальное в России место для зимнего отдыха. Тут может быть и очень теплая погода – выше 0 градусов, и легкий морозец. Отовсюду будут виднеться горные хребты. Совсем недалеко – Сочи или Лаго-Наки с горнолыжными курортами, а для тех, кто предпочитает спокойный отдых, здесь бьют термальные источники под открытым небом… Разве не волшебно?

И, конечно, если вы не житель одной из двух столиц, то вы можете отдохнуть в Москве или Санкт-Петербурге. Оба эти города перед наступлением Нового года, да и после тоже, превращаются в невероятно красивую зимнюю сказку…Так что смотрите билеты Поезд.ру  и отправляйтесь в незабываемое путешествие!

Скидки на Поезд.ру

Если хочется моря…

Если вы хотите встретить праздник необычно, например, под пальмами, нежась в лучиках теплого солнышка и наслаждаясь морем, посмотрите горячие предложения от ТЕЗ Тур. Обратите внимание на такие страны, как:

  1. Вьетнам. Очень классная страна с приятными ценами на экзотические фрукты, курортами и, конечно, восхитительным климатом. Кстати, виза сюда не требуется, а цена отдыха очень доступна!
  2. Таиланд – голубые воды, снорклинг, потрясающая флора и фауна, великолепный океан и пляжи с белоснежным песочком… Что еще нужно для незабываемого зимнего отдыха в тропиках?
  3. Мальдивы. Это, конечно, отдых класса «люкс». Удобнее всего наслаждаться туром и валяться на пляже, любуясь чудесной природой… Правда, такое новогоднее путешествие обязательно влетит в копеечку, потому что на новогодние праздники стоимость тура многократно вырастает, ведь это очень популярное направление.

Акции и скидки на Тезтур

Какой Новый год без снега?

Если вы не можете представить Новый год без снега, то для вас – три лучших идеи для «снежного» отдыха:

  1. Финляндия. Здесь можно остаться наедине с природой в настоящем финском лесу, в стеклянном теплом иглу с прозрачной крышей или даже в иглу из снега. Северное сияние, катание на собачьих упряжках, лыжах, сноубордах… Такой зимней сказки вы еще не видели!
  2. Швейцария. Горнолыжных курортов здесь не перечесть – есть как очень популярные, так и очень скромные, уединенные, подходящие для тихого отдыха с семьей или любимым человеком. А если вы хотите погрузиться в атмосферу торжества, обязательно отправляйтесь на Рождество в крупные города – например, в Цюрих или Женеву.
  3. Франция. Речь о знаменитом Куршавеле, разумеется! Встретить праздники лучше всего где-нибудь в городе, ведь вокруг будет царить невероятная атмосфера волшебства, а потом отправиться кататься на лыжах, сноуборде или просто наслаждаться видами, катаясь на фуникулере или подъемниках.

А выбрать самые недорогие билеты в любом интересующем направлении вы можете на сайте S7. С промокодами они обойдутся ещё дешевле!

О чем нужно обязательно позаботиться перед поездкой?

Итак, неважно, куда вы собираетесь отправиться. Не забудьте позаботиться о том, чтобы во время путешествия у вас было все необходимое:

  • обязательно подготовьте документы, заранее оформите визу, если она вам потребуется;
  • не забудьте о страховке, если планируете ехать заграницу (надежная компания Ингосстрах подготовила для вас очень выгодные предложения);

Скидки на страхование в Ингосстрах

  • не забудьте забронировать самые удобные апартаменты, гостиницу, виллу или очаровательный домик где-нибудь в предгорьях – здесь вам на выручку придет классный сервис Hotels.com;
  • заранее составьте «культурную программу», это поможет сэкономить время в поездке и спланировать наиболее удачный маршрут; даже если вы планируете просто валяться на пляже – подумайте о том, какие рестораны или аутентичные кафе могут вас заинтересовать;
  • если потребуется дополнительное оборудование, по возможности, забронируйте его заранее, например, оставьте бронь на аренду автомобиля, сноуборда или других необходимых на отдыхе принадлежностей;
  • и самое главное – не забудьте взять с собой хорошее настроение и улыбки, ведь без них новогодние каникулы просто не получатся!

А наш каталог с промокодами собрал для вас самые актуальные и интересные предложения для путешественников, которые сделают поездку выгоднее. Список постоянно обновляется, поэтому торопитесь поймать самое выгодное предложение в уходящем году! И пусть каникулы пройдут незабываемо!

лучшие скидки магазина ТЕЗ Тур

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка2000₽
Эксклюзивная акция
Промокод на скидку 2 000 рублей!
Акция
Туры в Египет по акционной цене!
Акция
Туры дня на выбор!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.