-30 % на золото в Sunlight
18.11.2015

-30 % на золото в Sunlight

Как бы не менялась мода, золотые украшения всегда остаются в тренде. Поэтому они и считаются лучшим подарком и объектом вложения денег. Сейчас в интернет-магазине Sunlight действуют 30%-ные скидки на  изделия из золота – самое время приобрести кольцо, серьги или подвеску для себя или дорогого человека.

Скидка в 30 % распространяется на без малого 100 позиций каталога Sunlight – серьги, кольца и подвески из розового золота. Ты можешь выбрать украшение как без вставок, так и с разноцветными блестящими фианитами всех возможных цветов. В акции участвуют как недорогие изделия по цене от 2 000 до 5 000 рублей, так и более презентабельные товары стоимостью от 15 000 до 20 000 рублей. Так что купить на треть дешевле можно и серьги для повседневной носки, и праздничную подвеску, и кольцо для предложения руки и сердца.

Скидки по акции не суммируются с другими скидками Sunlight. За товары со скидкой в 30 % нельзя расплатиться и бонусами по фирменной карте интернет-магазина. Количество участвующих в акции ювелирных изделий ограничено, так что стоит поторопиться и сделать заказ как можно быстрее, пока понравившиеся украшения еще не закончились.

-30 % на золото в Sunlight

Также ты можешь получить у нас промокоды и скидочные купоны для SOKOLOV

лучшие скидки магазина Sunlight.net

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Золотые цепи по цене 4990 руб за 1 г!
Скидка70%
Серебро из Италии со скидками до 70%!
Акция
Бонусная программа магазина!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.