Золото со скидкой -50% в магазинах Sunlight!
25.06.2018

Золото со скидкой -50% в магазинах Sunlight!

Сеть ювелирных магазинов Sunlight завершает уникальную акцию: в период с 15 по 25 июня всем клиентам предоставляется скидка 50% на ограниченный ассортимент изделий из золота. Ознакомиться с перечнем украшений ты можешь на официальном сайте интернет-магазина.

Но помни, эта скидка не суммируется с другими дисконтами и бонусами!

Кроме этого, с 1 по 30 июня ты имеешь возможность приобрести с такой же -50% скидкой обручальные кольца или золотые цепи.

50% на кольца

Обращаем твоё внимание, что данное предложение распространяется на определённые товары, количество которых ограничено. Также при покупке акционных изделий не действует подарочный купон на сумму 500 рублей.

Всего два дня – с 25 по 26 июня – действует специальное предложение на покупку серег из серебра со скидкой -35%. Данная акция действительна только при онлайн-заказах и не распространяется на товары с ярлыком «ХИТ», ювелирные часы, серебряную посуды, б/у украшения или сувенирную продукцию. Для получения скидки тебе всего лишь нужно ввести секретный код, который можно найти на наших страницах.

Мы подготовили для тебя ещё больше интересных предложений для покупок ювелирных изделий в магазине Sunlight, которые сможешь найти на отдельной странице магазина с промо-кодами нашего сайта. Обрати внимание, что обновление специальных предложений происходит постоянно, потому не упусти наиболее подходящую для тебя акцию!

лучшие скидки магазина Sunlight.net

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка70%
Скидки до 70% на бриллианты Якутии!
Акция
Бонусная программа магазина!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.