Акции магазина «Снежная Королева» в апреле
11.04.2014

Акции магазина «Снежная Королева» в апреле

На дворе – середина весны, но зима продолжает настойчиво напоминать о себе – снег на майские праздники уже никого не удивит. Только мода всегда идет в ногу со временем, и цены на новые коллекции тают точно по календарю: в апреле «Снежная Королева» приготовила бонус-купоны, бесплатную доставку и подарки для любимых клиентов.

Экономить на покупках – всегда приятно, но еще приятнее пополнить гардероб стильной обновкой, не потратив на нее ни копейки. Выбери понравившуюся вещь из каталога «Снежная Королева» и получи вторую бесплатно, указав при оформлении заказа промо-код 2+1SNQ. В акции участвуют все модели за исключением верхней одежды из последней коллекции.

Вторая вещь в подарок в магазине Снежная Королева

До конца месяца скидки до 50% действуют на пальто и верхнюю одежду из кожи коллекции Весна-Лето 2014. В распродаже участвуют более 160 моделей, представляющих самые актуальные тренды и элегантную классику. Цены на сайте «Снежная Королева» указаны со скидкой, при покупке товаров со страницы акции можно дополнительно использовать промо-коды и бонус-купоны.

Скидки до 50% на пальто и кожаные куртки в Снежной Королеве

Заказывать модную одежду в онлайн-каталоге «Снежная Королева» еще дешевле поможет гид Promokodex:

Промокод на бесплатную доставку в магазине Снежная Королева

На Promokodex.ru собраны самые интересные предложения Интернет-магазинов Вайлдберриз, Ламода и многих других. Выбирай свой стиль, создавай неповторимые образы, покупай модные вещи по лучшим ценам.

лучшие скидки магазина Снежная королева

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Женские дубленки по выгодной цене со скидками до 50%!
Скидка77%
Шубы из лисы со скидкой до 77%!
Скидка79%
Одежда из льна с дисконтом до 79%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.