Выиграй кеды Nike от Proskater
24.09.2015

Выиграй кеды Nike от Proskater

Покупать новые вещи всегда приятно. Но еще лучше получать их в подарок. Испытай судьбу и выиграй кеды Nike в еженедельном розыгрыше призов от интернет-магазина Proskater.

Конкурс от Proskater продлиться до 29 сентября, так что у тебя еще есть 5 дней, чтобы выполнить все условия, необходимые для участия в розыгрыше роскошных кед Nike ZOOM ERIC KOSTON COOL. Вот алгоритм действий, которые тебе нужно выполнить:

  • зарегистрироваться в конкурсе по ссылке: http://proskater.ru/vk;
  • вступить в группу http://vk.com/proskater (и остаться в ней, как минимум, до дня розыгрыша приза);
  • сделать репост закрепленной записи о конкурсе.

Участвовать в розыгрыше кед могут все желающие, у кого в друзьях ВКонтакте не менее 30 человек. Победитель определится 29 сентября. Выбирать его будут с помощью генератора случайных чисел. Поэтому тебе не придется просить друзей ставить лайки или делать что-то еще, чтобы получить заветные кеды. Все зависит только от твоего везения.

Рекомендуем тебе не выходить из группы интернет-магазина и после окончания конкурса, ведь розыгрыши ценных призов проводятся в ней каждую неделю. А чем чаще ты испытываешь судьбу, тем больше вероятность выигрыша.

Выиграй кеды Nike от Proskater

Хочешь еще больше выгодных предложений, призов и подарков? Тогда заходи на страницы ЛеФутура, Форофиса и других интернет-магазинов на Promokodex.ru. 

лучшие скидки магазина Проскейтер

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Дополнительная скидка 10% при оплате на сайте!
Доставка
Бесплатная доставка заказов!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.