Скидка на одежду с принтами для себя и в подарок от Printbar!
09.06.2023

Скидка на одежду с принтами для себя и в подарок от Printbar!

Если вы задумались над покупкой креативного и необычного подарка или одежды, которая будет выделять вас из толпы, обратите внимание на магазин одежды и аксессуаров с яркими принтами Print Bar.

Вы найдете как классические футболки, свитшоты, толстовки, так и лонгсливы, бомберы и хит сезона, дождевики с яркими принтами, чтобы не выглядеть хмуро даже в непогоду!

Футболки и свитшоты Print Bar

Есть даже купальники и летние платья с принтами для девушек!

Платья и купальники с принтом

 

Интернет-магазин Print Bar приглашает вас за выгодными покупками! Здесь вы сможете почувствовать себя дизайнером одежды и аксессуаров, создавая собственные коллекции внешнего вида одежды и для личного использования, и для последующей продажи. Отличительная особенность Print Bar – возможность создавать одежду и аксессуары под заказ с полной запечаткой любого изображения по всей поверхности изделия.

Для вашего удобства организовано быстрое изготовление изделий (не более 72 часов), а покупки совершать выгоднее, если пользоваться скидочными купонами Printbar! Вы уже сейчас можете сэкономить – просто введите секретный промокод и получите гарантированную скидку в 15% на любой заказ.

Промокод: promokodex.

Еще больше промокодов, акций и скидок вы найдете на нашем сайте Promokodex!

лучшие скидки магазина Принт Бар

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
1+1=3: третья вещь в подарок!
Подарок
Две футболки по цене одной!
Скидка200₽
Скидка 200 руб. на покупку от 1000 руб!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.