Раскрась осень с Printbar!
23.10.2017

Раскрась осень с Printbar!

  Хочешь выделиться из толпы? Для этого можно потратить целое состояние на брендовую одежду, обувь и аксессуары… А можно заказать одежду с твоим собственным, уникальным дизайном на Printbar за копейки, да ещё и сэкономить с помощью промокодов от Promokodex.
  Забудь про обычную печать на футболках, которая вымывается через несколько стирок. Принт бар – это поло, леггинсы, худи, шорты, платья, юбки, шапки и многое другое с полной запечаткой, которая будет радовать тебя яркими, насыщенными цветами даже после 1000 стирок! (вдруг у кого-то дома живёт енот-полоскун, и он очень любит стирать хозяйские вещи). Выбери один из тысяч готовых рисунков или создай одежду со своим уникальным принтом: это может быть картинка из интернета с разрешением от 1000х1000 пикселей или фото твоего любимого кота – решать тебе.


  Несколько советов от Промокодекс для выгодных покупок на сайте Принт бар:
    – если это твой первый заказ, используй промокод на скидку 300 руб. для нового клиента,
    – загляни в раздел Распродажа, где представлены товары со скидками до 80%,
    – если скоро праздник, наверняка действует специальное предложение на товары с тематическими принтами (например, до конца октября скидка        30% на коллекцию Хэллоуин),
    – обязательно проверь страницу магазина Printbar на сайте Промокодекс, чтобы не пропустить эксклюзивный или новый промокод на скидку.
  Ещё больше товаров с оригинальными принтами и возможностью создания индивидуального дизайна ты найдешь в интернет-магазинах ПринтиоВсе майки ру, Красный Куб, для них также есть действующие промокоды. И это не только одежда – предметы интерьера, чехлы на телефон, посуда, наклейки, сувениры, текстиль, канцелярия и даже торты. 

лучшие скидки магазина Принт Бар

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Футболка в подарок!
Акция
1+1=3: третья вещь в подарок!
Подарок
Две футболки по цене одной!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.