Акция «Ловцы жемчуга» от Postel Deluxe
26.08.2014

Акция «Ловцы жемчуга» от Postel Deluxe

Что может быть лучше, чем совмещать приятное с полезным? Интернет-магазин Postel Deluxe дарит тебе возможность получить невероятно красивый и стильный подарок, просто купив необходимый в каждом доме постельный комплект. В рамках акции «Ловцы жемчуга» ты сможешь стать обладательницей утонченной и элегантной жемчужной подвески, не заплатив за нее ни рубля!

Чтобы принять участие в акции от Postel Deluxe, тебе нужно просто заказать изящный комплект жаккардового постельного белья Verossa. После получения покупки вырежи логотип с упаковки и зарегистрируйся на указанном на ней сайте. После этого ты получишь специальный код. Его, а также вырезанный логотип тебе нужно будет принести в любой ювелирный магазин сети Sunlight, где тебе вручат элегантную серебряную подвеску с настоящим жемчугом.

Если ты решишь не ограничиваться покупкой комплекта Verossa и захочешь приобрести еще несколько обновок для своего дома в Postel Deluxe, ты сможешь воспользоваться специальными предложениями магазина:

Акция «Ловцы жемчуга» от Postel Deluxe 

Много интересных товаров для дома по выгодным ценам можно найти и в других интернет-магазинах. А сделать покупки в них максимально выгодными помогут наши промокоды. Так что обязательно посети страницы Топ-Шопа, Домоса, Эллины

лучшие скидки магазина Постель Делюкс

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка80%
Текстиль для дачи со скидками до 80%!
Скидка20%
Скидка 20% на товары бренда Togas!
Скидка90%
Космическая распродажа до -90%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.