Получай подарки от Bosch вместе с ОГО!
05.08.2014

Получай подарки от Bosch вместе с ОГО!

Делать не только приятные, но и полезные покупки – высшее наслаждение для любого человека. А если к этим покупкам еще и дают не менее практичные подарки, то шопинг и вовсе прекращается в настоящую сказку. Интернет-магазин ОГО! предлагает тебе приобрести любой инструмент марки Bosch и получить гарантированный презент.

По условиям акции от Bosch и интернет-магазина ОГО! подарки выдаются абсолютно всем, кто купит любую технику производителя из серий 10,8 В и 18 В до 31 октября. На нынешнем этапе все покупатели электроинструментов получают в качестве презента второй аккумулятор к выбранной модели. Чтобы стать его обладателем, нужно просто заказать в магазине ОГО! технику Bosch из указанных выше серий, получить специальный код и зарегистрировать его на сайте boschpromo.com. Кстати, если ты еще и сфотографируешься с купленным инструментом и пошлешь фото на тот же сайт, ты можешь выиграть смартбайк или смартфон.

Делая покупки в интернет-магазине ОГО!, ты  можешь поучаствовать и в других выгодных акциях, например:

  • получить средство для очистки стеклокерамики при покупке техники Korting;
  • получить набор посуды при заказе 3 и более товаров марки Korting;
  • получить фирменное полотенце при заказе водонагревателей Ariston.

Получай подарки от Bosch вместе с ОГО!

Отличные электроинструменты есть и в других интернет-магазинах. А чтобы купить их со скидкой, познакомься со страницами Ситилинк, Эльдорадо, Онлайнтрейда на нашем сайте.

лучшие скидки магазина ОГО

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Бонусная программа магазина!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.