Покупай ASUS в OGO! и получай до 500 рублей в подарок
10.11.2015

Покупай ASUS в OGO! и получай до 500 рублей в подарок

Когда приобретаешь нужную вещь, всегда испытываешь чувство глубокого удовлетворения. А   если к ней прилагается подарок, то  радости и вовсе нет предела. Самое время испытать приятные эмоции, заказав в интернет-магазине ОГО! товаров ASUS, за которые вручаются приятные бонусы.

Акция от ОГО! на покупку товаров ASUS продлится до 6 декабря включительно. Всем, кто в указанный срок закажет в интернет-магазине материнские платы и видеокарты ASUS будет предоставлен бонус. Его размер зависит от стоимости покупки:

  • за заказ материнской платы или видеокарты ASUS ценой до  5 000 рублей – бонус 300 рублей;
  • за заказ материнской платы или видеокарты ASUS ценой больше  5 000 рублей – бонус 500 рублей.

Бонус будет предоставлен покупателям в виде подарочной карты соответствующего номинала, которую можно будет использовать при оплате следующих покупок в интернет-магазине.

Учти, что подарки от ОГО! могут  закончиться раньше 6 декабря, и тогда акция будет завершена досрочно.  Поэтому поторопись сделать заказ уже сейчас.  Чтобы понять, какие видеокарты  материнские платы дают право на получение бонуса, просто зайди в соответствующий раздел интернет-магазина – они помечены красным значком «Акция».

Покупай ASUS в OGO! и получай до 500 рублей в подарок

Также не забудь посмотреть, какие выгодные предложения и распродажи действуют сейчас в Эльдорадо.  

лучшие скидки магазина ОГО

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Бонусная программа магазина!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.