Хочешь ручку как у Путина? Загляни в My-shop!
17.07.2020

Хочешь ручку как у Путина? Загляни в My-shop!

С начала карантина и регулярных онлайн-конференций, внимание многих журналистов и простых обывателей привлек именно небольшой аксессуар президента. Ручка Путина стала инфоповодом для многих новостей в Рунете, которую глава государства то раскрутит, то кинет во время выступлений спикеров.

В связи с этим, вполне логично вырос спрос на данный аксессуар. Его можно подарить по различным поводам близким и родственникам, коллегам и друзьям как интересный сувенир, пользующийся популярностью среди населения. 

1. Интернет-магазин МайШоп предлагает два варианта «президентской» ручки Document Pen: с синим и черным стержнями.  Кроме того, у нас на есть промокод на покупку в My-Shop, с ним ты сможешь и сэкономить.

Промокод: ИЮЛЬ - скидка 5% дополнительно на все!

2. В интернет-магазине Ozon также можно приобрести ручку. Минимальный заказ - 3 штуки.

3. В маркетплейс Беру можно купить и 1 ручку президента, но цены там выше на данный деловой аксессуар. 

И немного о самой ручке: изобретено это канцелярское изделие компанией Pentel еще в 1986 году. Ручка характеризуется высокой стойкостью чернил, которые не размываются водой, имеют уникальную морозостойкость и не выгорают от воздействия солнечных лучей. Поэтому полностью оправдывает свойства инструмента для работы с важными бумагами. Обрати внимание, что ручка является одноразовой.

лучшие скидки магазина Майшоп

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Бесплатная доставка заказа!
Скидка35%
Скидка 35% на всё!
Скидка35%
Скидка 35% на всё, не суммируется с другими акциями и бонусами!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.