Больше выгоды для семей с детьми от My-shop.ru!
22.10.2019

Больше выгоды для семей с детьми от My-shop.ru!

Используй акцию «My-shop.ru – детям!» и значительно экономь на покупках. Чем больше несовершеннолетних детей в семье, тем выше скидку ты получишь на заказ. Данное специальное предложение действует на постоянной основе.

При первых покупках в интернет-магазине My-shop.ru персональная скидка обычно маленькая. Как в этом случае получить больше выгоды? Используй специальный дисконт, предлагаемый зарегистрированным покупателям с детьми. 

Например, если в семье два ребенка, то размер скидки будет составлять 5%, если три ребенка – 10%, четыре и больше – 15%.

Для получения дисконта покупатель должен предоставить документ, подтверждающий рождение, усыновление, установление опеки и/или попечительства над детьми. Бумаги предоставляются в формате отсканированной копии или фотографии на странице покупок в личном разделе пользователя.

Скидки в Май-шоп

Данная скидка не складывается с накопительным дисконтом покупателя. Если у участника акции «My-shop.ru – детям!» имеется накопительная скидка, то в момент оформления покупки применится максимальная из двух видов скидок.

Указанный дисконт распространяется на всю продукцию, однако интернет-магазин Майшоп вправе определить товары или группы, на которые скидка не будет распространяться или будет соразмерно уменьшена.

Хочешь еще больше скидок? На странице магазина ты найдешь самые актуальные акции и промокоды для Май-шоп. Выгодных и приятных покупок вместе с интернет-магазином My-shop.ru!

лучшие скидки магазина Майшоп

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Бесплатная доставка заказа!
Скидка35%
Скидка 35% на всё!
Скидка35%
Скидка 35% на всё, не суммируется с другими акциями и бонусами!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.