Как удобно пополнить счет на МТС?
19.02.2016

Как удобно пополнить счет на МТС?

Возможности мобильной связи в нашей время практически безграничны. Она позволяет нам услышать и увидеть близких, находясь в тысячах километров от них, скоротать поездку в метро за просмотром любимых интернет-сайтов, порадовать любимых трогательными SMS перед сном… Но все это становится недоступно, как только заканчиваются деньги на счете.  Однако расстраиваться не стоит, ведь сегодня пополнить баланс мобильного можно через Интернет.  Предоставляет такую услугу и МТС.

Способы  пополнения счета на МТС в режиме онлайн

Сервис удобной оплаты МТС через Интернет доступен по адресу: https://pay.mts.ru/webportal/payments/. Пополнить счет можно разными способами:

  • С банковской карты.  Для оплаты потребуется ввести номер, на который нужно перечислить средства, сумму платежа, а также данные карты – номер с ее лицевой стороны, код CVV / CVC, срок действия и ФИО владельца. После этого сервис перенаправит тебя на сайт банка, выпустившего карточку, где операцию нужно будет подтвердить одноразовым ключом из SMS-сообщения или со скретч-карты.
  • Со счета телефона. Этот вариант подходит для тех, кто зарегистрирован в личном кабинете МТС. Тебе нужно ввести номер телефона, на который ты хочешь положить деньги, и сумму платежа. После того, как ты нажмешь кнопку «Далее», сервис перенаправит тебя на страницу авторизации в личном кабинете. Введи свой номер и пароль, а дальше действуй в соответствии с подсказками системы.
  • Бонусами Спасибо. Если твоя карточка Сбербанка подключена к бонусной программе Спасибо, ты можешь потратить накопленные баллы на оплату своего телефона МТС и телефонов родных и друзей. Введи номер, который собираешься пополнить, и сумму платежа. Кнопка «Далее» перенаправит тебя на страницу, где нужно будет ввести данные твоей карточки Сбербанка:  номер с лицевой стороны, срок действия, ФИО держателя и код CVV / CVC.

Как удобно пополнить счет на МТС? 

Оплатить МТС онлайн можно не только по номеру телефона, но  и по номеру счета.

Хочешь экономить на покупках в интернет-магазине МТС? Мы предоставляем тебе такую возможность. На нашем сайте ты можешь получить коды на скидку в МТС, причем это будет для тебя совершенно бесплатно. Все очень просто – открывай понравившуюся акцию и копируй промокод!

лучшие скидки магазина МТС

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка25000₽
Ноутбук APPLE MacBook Pro 14.2" дешевле на 25000 руб!
Скидка30000₽
Скидка 30000 руб на Ноутбук APPLE Macbook Pro 16"!
Скидка10%
Наша рекомендация
Скидка 10% на Ноутбуки Apple MacBook!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.