Переходи на Макхост и не плати за хостинг месяц
23.07.2015

Переходи на Макхост и не плати за хостинг месяц

Хостинг твоего сайта постоянно тормозит или слишком много стоит? Для тебя есть отличные новости. Переноси свой проект на Макхост и целый месяц тебе не придется платить за выбранный тариф!

Акция в Макхосте для клиентов, переходящих с других хостингов, действует на постоянной основе. Тебе нужно просто ознакомиться с тарифами провайдера и выбрать подходящий. Тариф Старт предназначен для тех, кто только недавно начал заниматься сайтостроением или управляет всего 1 – 3 простыми проектами. Более продвинутый тариф – Профи – удовлетворит потребности более крупных заказчиков. А для тех, кто держит больше 10 проектов, предназначен тариф Корпоратив.

После выбора тарифного плана зарегистрируйся на Макхосте и перенеси свой сайт на его серверы. Если у тебя возникают трудности с этим, ты можешь воспользоваться помощью сотрудников провайдера. Как только твой сайт окажется на новом хостинге, стартует месяц его бесплатного размещения на выбранном тарифе. Таким образом, тебе удастся протестировать провайдера, не потеряв ни копейки. А после тестового периода можно будет продлить хостинг или отказаться от него.

Переходи на Макхост и не плати за хостинг месяц

Если Макхост по каким-то причинам не подходит тебе, воспользуйся другим хостингом. А мы всегда с радостью предоставим тебе промокоды и купоны для выгодного заказа услуг Спринт Хоста и других провайдеров. 

лучшие скидки магазина Макхост

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Наша рекомендация
Акции и спецпредложения!
Скидка24%
Скидка до 24% на оплату услуг!
Подарок
Месяц хостинга в подарок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.