Летуаль снижает цены на все в два раза
26.11.2015

Летуаль снижает цены на все в два раза

Косметики, парфюмерии и модных аксессуаров никогда не бывает много. Поэтому, как только выпадает возможность сэкономить на их покупке, нужно сразу же воспользоваться ей. Вот и сейчас интернет-магазин Летуаль снизил цены на весь свой ассортимент сразу на 50 %!

Акция «50 % на все» продлится в Летуаль до 30 ноября, так что у тебя еще есть несколько дней, чтобы выбрать нужные товары и оформить заказ. Цены снижены на все представленные в каталоге интернет-магазина позиции. Это и оригинальная декоративная косметика, и многочисленные продукты для ухода за кожей, волосами, телом, ногтями, и брендовый парфюм для мужчин и женщин, и инструменты для ухода за собой, и самые разные аксессуары: от заколок до косметичек. Разнообразие предложений и огромная скидка позволят тебе ощутимо пополнить свой арсенал красоты и запастись полезными и приятными подарками для друзей и близких.

Со скидками по дисконтным картам Летуаль скидка 50 % в рамках акции не суммируется. Также ты не сможешь приобрести  за полцены подарочный сертификат или расплатиться за покупку подаренным тебе сертификатом. Зато бонусы на твою дисконтную карту будут зачислены за заказ по стандартной схеме.

Летуаль снижает цены на все в два раза

Еще больше товаров для красоты ты сможешь купить, воспользовавшись нашими промокодами и купонами для Ив Роше.

лучшие скидки магазина Летуаль (ЛЭтуаль)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Косметика L'ARTE DEL BELLO с дополнительной скидкой 10%!
Скидка50%
Скидка 50% на заказ от 5000 рублей!
Скидка4000₽
Заказ от 10000 руб дешевле на 4000 руб!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.