Смелые цены на BALDESSARINI в Летуаль
29.05.2015

Смелые цены на BALDESSARINI в Летуаль

У тебя уже есть планы на эти выходные? Летуаль предлагает тебе заняться в уик-энд самым приятным делом – выгодными покупками. Только на три дня – с 29 по 31 мая магазин снизил цены на всю продукцию марки BALDESSARINI на целых 40 %.

Акция «Самые Смелые Цены!» действует во всех оффлайн-магазинах сети Летуаль, кроме салонов в Санкт-Петербурге и Кингисеппе, а также в интернет-магазине. В ней участвуют все продукты из ассортимента BALDESSARINI. Под этой маркой выпускаются современные мужские ароматы класса «люкс», которые станут идеальным дополнением к образу стильного, современного и уверенного в себе человека.

Скидки по дисконтной карте, скидки на День рождения, скидки по промокодам и купонам и другие специальные предложения не суммируются со скидкой в 40 % на продукцию BALDESSARINI, предоставляемой в рамках акции «Самые Смелые Цены!». При этом баллы за покупку акционного товара на твою дисконтную карту начислены будут.  Помни, что количество товара, продаваемого со скидкой, ограничено. Так что поторопись, если хочешь успеть его купить.

Смелые цены на BALDESSARINI в Летуаль

Не менее интересные и выгодные акции в конце весны предлагают и другие интернет-магазины парфюмерии и косметики. Убедись в этом, познакомившись со страницами Ив Роше, La Roche-Posay, Пьер Рико и других виртуальных бутиков на нашем сайте. 

лучшие скидки магазина Летуаль (ЛЭтуаль)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Косметика L'ARTE DEL BELLO с дополнительной скидкой 10%!
Скидка50%
Скидка 50% на заказ от 5000 рублей!
Скидка4000₽
Заказ от 10000 руб дешевле на 4000 руб!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.