Двойная выгода от Lacoste: скидки до 40 % и бесплатная доставка
25.08.2014

Двойная выгода от Lacoste: скидки до 40 % и бесплатная доставка

Есть бренды, которые не нуждаются в представлении  и всегда и везде принимаются «на ура». В их число, безусловно, входит знаменитый «крокодильчик» Lacoste. Хочешь щеголять в нарядах этой марки, но не уверена, что в твоем бюджете есть средства на их покупку? Не беда, ведь сейчас в фирменном интернет-магазине Лакост проходит распродажа со скидками до 40 % и бесплатной доставкой.

Распродажа в Lacoste охватывает весь модельный ряд женской и мужской одежды и обуви. Ты можешь заказать для себя и своей второй половины все нужные для создания модного образа вещи: от повседневных футболок и кед до вечерних платьев и костюмов. При этом большинство моделей доступно в разных размерах и цветовых вариантах, что значительно облегчает процесс выбора. Все заказанные вещи будут доставлены в твой город совершенно бесплатно.

Лакост и вне распродажи позволяет своим покупателям ощутимо экономить на покупке брендовых моделей одежды и обуви. Вот только несколько предложений от  интернет-магазина, которые действуют на сегодняшний день:

  • две футболки по цене одной;
  • скидки до 40 % на мужские модели уходящего сезона;
  • скидки до 40 % на мужскую и женскую обувь.

Двойная выгода от Lacoste: скидки до 40 % и бесплатная доставка 

Если ты решила основательно закупиться модной одеждой и обувью, а также стильными аксессуарами, рекомендуем тебе посмотреть, какие скидки и акции доступны сейчас в Ламоде.

лучшие скидки магазина Лакост

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Скида 10% на заказ от 2000 руб!
Скидка10%
Наша рекомендация
Скидка 10% по промокоду!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.