Расширенная гарантия на всю технику!
31.01.2022

Расширенная гарантия на всю технику!

Всегда приятно делать полезные покупки и при этом получать дополнительные бонусы! Компания «Ханса» приглашает вас принять участие в акции, которая стартовала 15 апреля 2021 года и продлится весь 2022 год – вплоть до 31 декабря. Любые приобретенные и зарегистрированные по правилам акции товары получат расширенную гарантию.

 

Как получить сертификат от «Hansa»?

 

Чтобы поучаствовать в акции от компании «Hansa» и получить сертификат, выполните несколько действий:

  1. Откройте официальный интернет-магазин Hansa и пройдите процедуру регистрации, чтобы получить доступ к Личному кабинету.
  2. Оформите заказ на продукцию компании Hansa на официальном сайте или через крупные маркетплейсы, выбрав бытовую технику из любой категории (кроме аксессуаров, насадок и других товаров, на которые не распространяется гарантия).
  3. Когда ваш заказ будет доставлен, авторизуйтесь в Личном кабинете Hansa и заполните онлайн-форму. Для этого потребуется серийный номер заказанных товаров.

Когда система проверит серийный номер, вам останется только скачать электронный сертификат и распечатать, а в случае гарантийного случая предъявить в авторизированном сервисном центре «Ханса».

Удачных и выгодных вам покупок! Следите за новостями на нашем сайте – впереди много интересного!

лучшие скидки магазина Ханса

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Наша рекомендация
Акции и выгодные предложения!
Подарок
Дополнительная гарантия на 12 месяцев на всю технику!
Акция
Бесплатная установка техники!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.