Новый способ доставки заказов!
31.03.2020

Новый способ доставки заказов!

Желание приобретать новые товары в период самоизоляции не становится меньше, поэтому многие интернет-магазины, представленные в каталоге Промокодекс, предлагают бесконтактную доставку. Как же она осуществляется?

 

Что значит бесконтактная доставка?

Пользователь совершает покупку, как обычно через корзину, и оплачивает продукцию в онлайн-режиме. После получения оплаты по указанному адресу направляется сотрудник курьерской службы. Он оставляет запакованную продукцию у двери покупателя, отходит на некоторое расстояние и звонит получателю для оповещения о прибытии. После этого клиент забирает продукцию. Обрати внимание, что при такой доставке не предоставляются услуги частичного выкупа или примерки изделий.

Бесконтактная доставка еды

Еще одна приятная новость по доставке - в некоторых случаях она предоставляется бесплатно при любой стоимости покупки или эта минимальная сумма снижена. Например:

  • интернет-сервис по доставке  пиццы Доминос предлагает бесплатную отправку по Москве при сумме заказа от 300 руб., а при оплате онлайн - можно выбрать бесконтактную доставку; 
  • Додо Пицца минимальная сумма заказа на доставку теперь 349 рублей;
  • Папа Джонс – 600 рублей для Москвы и от 500 рублей для других городов в дневное время.

Бесплатная и бесконтактная доставка.

Бесконтактная доставка детских товаров

Такие специальные предложения распространяются не только на сервисы по доставке еды, но и интернет-магазины с детской продукцией. Так, онлайн-магазин Ласси предлагает бесплатную доставку при сумме заказа от 500 рублей, МайТойз – от 4000 рублей, а Той.ру – от 3500 рублей по России или без минимальной суммы при наличии фирменной торговой точки в твоем городе. В магазине Реима действует бесплатная отправка при любой сумме заказа.

Бесконтактная доставка вещей и техники

Карантин – отличный повод заняться домашними тренировками. Поэтому интернет-магазин Рибок предлагает бесплатную курьерскую доставку всех заказов, а Адидас – эту же привилегию, но при совершении онлайн-оплаты (кроме отдаленных регионов).

Сейчас самое время приобрести по выгодным условиям технику для дома или досуга. В интернет-магазинах М Видео и Эльдорадо предоставляется бесплатная доставка заказов при сумме покупки от 2990 рублей в пределах города. Кроме этого, при совершении онлайн-оплаты в онлайн-магазине М Видео ты получишь 5% скидку на продукцию, а в Эльдорадо – начисление бонусов до 8% на бонусный счет.

Кроме этих предложений, в каталоге Промокодекса ты найдешь еще множество актуальных купонов и акций. Выбирай интересующую категорию или онлайн-магазин, кликай на специальное предложение, выполняй его условия и совершай выгодную покупку!

лучшие скидки магазина Домино Пицца (Доминос)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Средняя пицца с ветчиной и сыром в подарок к заказу от 1350 руб!
Скидка25%
Эксклюзивная акция
Скидка 25% для ВСЕХ на заказ на доставку!
Подарок
Третья пицца в подарок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.