В пиццериях DOMINO’S PIZZA 30 августа - пицца бесплатно!
29.08.2017

В пиццериях DOMINO’S PIZZA 30 августа - пицца бесплатно!

  Халявная пицца от Доминос – только 30 августа!
СРОЧНО! Только завтра, 30 августа, с 10.00 до 11.30 получи пиццу в Domino's Pizza БЕСПЛАТНО! Не пицца в подарок к заказу на определённую сумму и не бесплатная третья пицца в заказе, а именно халявная пицца каждому гостю ресторана Доминос! Чтобы получить бесплатную пиццу:

  •   приходи в любой ресторан Доминос Пицца в Москве или МО (кроме пр-т Вернадского, 29) с 10.00 до 11.30, 30 августа,
  •   закажи пиццу (средняя, на тонком тесте): Маргарита Гурме, Пепперони, Ветчина и грибы или 3 мяса,
  •   при оформлении заказа оставь свой телефон/email.

Теперь ты знаешь самое главное, и можно рассказать о других приятных бонусах от Доминос. Domino's Pizza – известная во всём мире сеть пиццерий из США. У себя на родине эти рестораны настолько популярны, что их можно найти везде, от гламурного Манхэттена до края десяти тысяч озёр, живописной Миннесоты. В 1998 году первый Доминос появился в Москве, и в честь открытия сотого ресторана в России каждый гость сможет получить бесплатную пиццу завтра, с 10 до 11.30.
  Для тех, кто не сможет попасть на завтрашнюю раздачу слонов от Доминос, Промокодекс припас самые вкусные и горячие предложения на легендарную пиццу с бесплатной доставкой: эксклюзивный (!) промокод на скидку 35%, третья пицца в заказе в подарок, скидка на всё меню 30%. Ещё больше приятных бонусов ищи на странице Domino's Pizza, а чтобы не пропустить эксклюзивные бонусы от Промокодекс не забывай подписываться на нашу рассылку.
  Если ты – настоящий ценитель и знаток пиццы и просто вкусной еды, Promokodex поможет получить скидки и бонусы при заказе любимых вкусняшек в самых популярных ресторанах: Папа Джонс, DELIVERY CLUB, НИЯМА, ТАНУКИ, ДОДО пицца и других заведениях.

лучшие скидки магазина Домино Пицца (Доминос)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Средняя пицца с ветчиной и сыром в подарок к заказу от 1350 руб!
Скидка25%
Эксклюзивная акция
Скидка 25% для ВСЕХ на заказ на доставку!
Подарок
Третья пицца в подарок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.