Скидка на доставку подарков от Boxberry!
17.12.2021

Скидка на доставку подарков от Boxberry!

Еще несколько дней и начнется суета: купить все необходимое для праздничного стола и образа, сувениры коллегам и, конечно, подарки самым близким. Но иногда случается так, что друзья и родные живут далеко от нас, а так хочется порадовать их сюрпризом прямо в Новый Год! Чтобы быть уверенными в сроках получения подарка, воспользуйтесь услугами доставки от интернет-магазина Boxberry.ru.

Для получения скидки 21% на отправку писем и посылок воспользуйтесь промокодом: kodex21

Вашему вниманию предлагается 4218 отделений по всей России и бесплатная упаковка отправлений. Выбирая получение курьером, будьте уверены, что сотрудник Боксберри доставит посылку прямо до двери по указанному адресу. Кроме этого, доступна доставка посылок не только по России, но и в такие страны как Армения, Казахстан, Беларусь и Киргизия! Вам достаточно лишь 5 минуток на отправку подарка.

Чтобы получить информацию о стоимости услуги, можно перейти для расчета на удобный калькулятор доставки посылки. Здесь нужно выбрать города отправки и получения, ценность посылки и вид упаковки.

Для удобства можно скачать приложение для смартфона, чтобы отследить путь отправления, рассчитать сроки и стоимость услуг по доставке, формировать отправления, создавать их дубли и удалять, а также находить отделения по необходимым параметрам или задать менеджерам вопросы в любом из мессенджеров.

лучшие скидки магазина Боксберри

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка18%
Отправка посылок любого размера с экономией 18%!
Скидка18%
Скидка 18% на отправку писем и посылок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.