Лучшие предложения от сервисов доставки!
10.04.2020

Лучшие предложения от сервисов доставки!

В сложившихся условиях карантина службы доставки получили широкую популярность. Особенно это касается курьерской доставки, когда нужно передать продукцию родным или друзьям по городу или в другой населенный пункт. Если тебя интересуют подобные услуги, то предлагаем воспользоваться специальными акциями, представленными на Промокодекс.

 

Доставка заказов Боксберри

Так, служба доставки Boxberry предлагает 23% дисконт на доставку при оформлении заказа через личный кабинет до 30 апреля 2020 г. Для получения скидки нужно ввести промокод.

Промокод: КОДЕКС

Также всем пользователям предлагается 16% дисконт на отправку посылок и писем до 30 июня 2020 г. Для этого активируй купон при оформлении заказа или назови его в отделении при отправке посылки.

Промокод: Admitad20

Промокод на доставку Боксберри и Достависта

 

Оформление доставки в Достависта

Кроме услуги доставки Boxberry, имеется несколько акционных предложений от сервиса Dostavista. Например, можно получить 20% скидку на первый заказ до 1 мая 2020 г. при введении промокода в специальное поле.

Промокод: PROMOKODEX04

Также новым клиентам предоставляется скидка 50% на первую доставку при использовании промокода до 9 мая 2020 г.. В этом случае максимальный размер дисконта составит 500 рублей. Получить промокод можно здесь

Не забывай, что на Промокодексе ты всегда найдешь множество интересных предложений не только от интернет-сервисов, но и магазинов с любыми товарами и брендами. Выбирай понравившуюся акцию, выполняй ее условия и получай обещанную скидку. Все просто!

лучшие скидки магазина Боксберри

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка18%
Отправка посылок любого размера с экономией 18%!
Скидка18%
Скидка 18% на отправку писем и посылок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.