Aliexpress за полезные подарки – скидки до 30 % на электронику
24.11.2014

Aliexpress за полезные подарки – скидки до 30 % на электронику

Несмотря на уже украшающие улицы елки и гирлянды и новогоднюю рекламу по телевизору и в Интернете ты все еще думаешь, что до любимого праздника остается много времени? Зря - не успеешь оглянуться, как от 2014 года останутся считанные дни, а у тебя все еще не будут подготовлены подарки для твоих родных и друзей. Так что озаботься их покупкой уже сейчас, тем более, что на Aliexpress телефоны, планшеты и аксессуары к ним в преддверии зимних праздников подешевели на треть!

На Aliexpress проходит масштабная акция «Полезные подарки». В рамках нее ты можешь приобрести планшеты, телефоны и различные аксессуары к ним со скидками до 30 %. Это отличный повод порадовать себя и своих близких оригинальными и в то же время очень практичными презентами. Просто выбирай из специального каталога подходящие модели и оформляй заказ. Но поторопись, ведь доставка из Китая занимает время, а до Нового года его остается все меньше и меньше.

Если ты или твои близкие хотите обнаружить под елкой не планшет или телефон, а что-то еще, Aliexpress также не оставит вас без подарков, ведь сейчас в магазине действуют следующие специальные предложения:

  • скидки до 99 долларов по купонам;
  • скидки до 50 % и подарок в 20 долларов при покупке пуховиков;
  • скидки до 90 % на товары из раздела Распродажа.

Aliexpress за полезные подарки – скидки до 30 % на электронику

Выгодные зарубежные покупки также можно сделать на Shopotam.

лучшие скидки магазина Алиэкспресс

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка500₽
Эксклюзивная акция
500 баллов в подарок при заказе через мобильное приложение!
Скидка300б.
300 баллов в подарок на следующий заказ!
Скидка500₽
500 бонусов в подарок за заказ через приложение!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.