Утепляемся к зиме с Aliexpress – скидки от 50 % на пуховики
03.12.2015

Утепляемся к зиме с Aliexpress – скидки от 50 % на пуховики

На улице все холоднее, а это значит, что пора переодеваться в теплый зимний пуховик. Но что делать, если он еще не куплен? Конечно же, отправляться на шопинг. А чтобы не разориться на покупке одежды к зиме, стоит выбрать куртку или пальто на Aliexpress, где только одни сутки будут действовать роскошные скидки – от 50 %.

Распродажа пуховиков на Aliexpress продлится всего одни сутки – с 11:00 часов 3 декабря до 11:00 часов 4 декабря (по московскому времени). В это время все куртки и пальто бренда Snowimage будут стоить минимум на 50 % дешевле, чем обычно.

Snowimage – теплые и стильные женские и мужские пуховики различных фасонов и расцветок. Если ты успеешь сделать заказ во время действия однодневных скидок, ты получишь отличную зимнюю одежду по очень «вкусной» цене. Например, женский оранжевый пуховик с утиным пухом будет стоить всего 98 долларов вместо обычных 258 долларов (экономия 70 %). А за мужскую куртку классического фасона с воротником из кролика и натуральной хлопковой подкладкой ты заплатишь 73 доллара вместо 159 долларов. Всего в акции участвует несколько десятков пуховиков, так что тебе будет из чего выбрать.

Утепляемся к зиме с Aliexpress – скидки от 50 % на пуховики

Не забудь посмотреть. какие акции и скидки приготовили для тебя Шопотам, Китмолл. 

лучшие скидки магазина Алиэкспресс

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Великая Китайская распродажа со скидками до 90%, Все категории!
Скидка2700₽
Купон на скидку до 2 700 руб. на кухонные раковины в магазине Yuki Like Sink Store!
Скидка90%
Наша рекомендация
Великая китайская распродажа до -90%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.