Получай скидки и кешбэк при оплате картой «Мир»
14.06.2021

Получай скидки и кешбэк при оплате картой «Мир»

«Мир» – партнер сборной команды России по футболу. Поэтому всех болельщиков игры ждут выгодные предложения и скидки до 50%. Данные привилегии актуальны для многих партнерских интернет-магазинов. Для участия нужно зарегистрировать свою карту «Мир» на странице акции. Готово! Теперь тебе доступно множество выгодных предложений!

Скидки и кэшбэк по карте Мир

Например, ты можешь купить спорттовары по привлекательным ценам в интернет-магазинах Адидас, Спортмастер или Экстрим Маркет. Также ты можешь путешествовать с кэшбэком за бронь отелей, покупку авиабилетов, путешествий и поездок в лагеря для детей от сервисов Островок, Озон Трэвэл и Ростуризм.

Заказать закуски, купить еду и напитки для приятного просмотра игры в домашней обстановке или собраться любимой компанией друзей пабах стало еще интереснее. Получить приятный бонус в виде кэшбэка можно в сети Harat’s, сервисе доставки Бургер Кинг или Доминос, магазине Лента.

С картой «Мир» ты выгодно можешь обновить развлекательную технику в онлайн-магазине Panasonic и смотреть матчи в сервисах Kion и Ростелеком. Услуги личного авто, такси или каршеринга – выгодно при оплате картой «Мир» в сервисе Ситимобил.

Поддерживай российскую сборную команду по футболу и пользуйся выгодной картой «Мир»!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.