Зеркало в подарок при покупке эпилятора в Ситилинке
30.05.2014

Зеркало в подарок при покупке эпилятора в Ситилинке

Нет ничего приятнее, чем наслаждаться собственной красотой, особенно, когда ты безупречна от кончиков волос до пальчиков на ногах. Стать идеальной тебе поможет эпилятор Rowenta EP9300 от Ситилинка, а приятный подарок, который вручается при его покупке – зеркало из коллекции «Золотой век» - позволит тебе любоваться своей неотразимой внешностью, где бы ты ни была.

Акция «Отражай красоту с Rowenta» проводится в Ситилинке до 30 июня. Чтобы получить зеркало, просто оформи заказ на эпилятор Rowenta EP9300 – подарок будет вручен тебе вместе с полезной покупкой. Не забывай, что в рамках акций электронного дискаунтера не действуют обычные бонусные программы, так что дополнительно сэкономить с помощью накопленных ранее баллов тебе не удастся.

А еще в Ситилинке действуют не менее приятные и выгодные акции и специальные предложения:

 зеркало в подарок при покупке эпилятора в Ситилинке

Огромный выбор электронных товаров для своей красоты с выгодными скидками ты найдешь и в других интернет-магазинах бытовой и цифровой техники. Предлагаем тебе прямо сейчас ознакомиться с актуальными предложениями от Сотмаркета, М-Видео, Технопарка

лучшие скидки магазина Ситилинк

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Наша рекомендация
Скидка 10% новым корпоративным клиентам!
Акция
Бонусная программа для постоянных покупателей!
Доставка
Бесплатная доставка бытовой техники Indesit!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.