Распродажа одежды для собак в «Зоопассаж»!
09.08.2018

Распродажа одежды для собак в «Зоопассаж»!

Надоело отмывать питомца после дождливых прогулок? Или собака мёрзнет на улице и с удовольствием носит утеплённые модные вещички? Тогда тебе обязательно понравится специальное предложение этого месяца от интернет-магазина Зоопассаж! Только до конца августа приобретай для своего четвероногого домашнего питомца одежду со скидками до 70%. Будь готов к предстоящим осенним холодам!

В перечне акционных товаров от магазина Зоопассаж ты найдёшь большой выбор вещей для любого сезона: комбинезоны (тёплые и лёгкие), дождевики, попоны, свитера на демисезон и майки. Доступно огромное количество расцветок и широкий размерный ряд. Обрати внимание, что каждая модель имеет ограниченное количество товаров! Срок действия акции – до 31 августа 2018 года.

Для совершения любых других покупок предлагаем воспользоваться специальными промокодами от zoopassage.ru, представленных на нашем сайте. Достаточно перейти на страницу любимого онлайн магазина, кликнуть на понравившуюся акцию или выбрать заинтересовавший купон. Чтобы получить скидку по нужную вещь, следуй указанным правилам и инструкциям.

Приятных заказов и модных вещей на распродаже интернет-магазина Зоопассаж!

лучшие скидки магазина Зоо Пассаж

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка11%
Наша рекомендация
Скидка 11% на все товары!
Доставка
Бесплатная доставка по Москве и 5 км от МКАД!
Доставка
Бесплатная доставка заказов ТК Boxberry до ПВЗ по РФ!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.