Экстра-предложение от YOOX: еще - 15 % на все товары со скидкой
28.08.2014

Экстра-предложение от YOOX: еще - 15 % на все товары со скидкой

Если ты любишь шопинг, ты уже давно знаешь, что покупать вещи лучше всего в пору распродаж, когда их цена может становиться меньше наполовину или даже больше. А иногда можно получить и дополнительную скидку, позволив себе сделать больше приятных приобретений без вреда личному бюджету. Например, сейчас в мультибрендовом интернет-магазине YOOX действует экстра-предложение –  все товары со скидками стали еще на 15 % дешевле!

Специальное предложение от YOOX действует до 1 сентября, так что у тебя еще есть несколько дней на то, чтобы ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина и выбрать вещи по душе. Чтобы получить дополнительную скидку, при заказе одежды, обуви и аксессуаров из специального раздела нужно просто ввести в соответствующее поле промокод «LASTCALL15». После этого итоговая сумма твоего заказа сразу станет на 15 % меньше. Только учти, что предложение не распространяется на некоторые вещи.

Кстати, список выгодных предложений от YOOX не ограничивается дополнительной скидкой 15 %. Тебе также доступны:

  • скидки до 80 % на одежду для мужчин;
  • скидки до 70 % на женские товары из раздела «Последняя цена»
  • бесплатная доставка заказов стоимостью от 9 000 рублей.

Экстра-предложение от YOOX: еще - 15 % на все товары со скидкой 

Для обновления своего гардероба загляни и в другие интернет-магазины, в которых также действуют скидки и специальные предложения, например, ЦУМ.

лучшие скидки магазина YOOX

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка80%
Sale для женщин со скидками до 80%!
Скидка80%
Sale для мужчин со скидками до 80%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.