ТОП-100 новогодних платьев от Wildberries
01.12.2014

ТОП-100 новогодних платьев от Wildberries

Ты уже решила, в чем будешь встречать Новый год? Пора определяться, ведь предстоящий праздник определит настроение всего будущего года. Чтобы найти наряд по душе, отправляйся в Wildberries – интернет-магазин приготовил для тебя целых 100 новых платьев по очень «аппетитным» ценам!

Хит-парад новогодних платьев от Wildberries – это настоящий фейерверк фасонов и цветов. Если ты собираешься под бой Курантов зажигать на дискотеке, купи смелое ультра-мини с блестками, кружевами или ярким принтом. Если ты планируешь тихий праздник в кругу родных, лучшим нарядом для тебя станет скромное платье пастельного цвета. На корпоратив или официальный ужин стоит пойти в изящном закрытом платье классической длины до колена. А для романтического Нового года с любимым Wildberries приготовил для тебя целую россыпь сексуальных и невероятно красивых платьев с декольте, разрезами, кружевными вставками и другими пикантными деталями.

Но к платью тебе понадобятся обувь и аксессуары, и их ты тоже сможешь заказать на Wildberries. Причем, на их покупке можно очень неплохо сэкономить. Вот только некоторые бонусы от интернет-магазина, которыми ты можешь воспользоваться прямо сейчас:

  • скидки до 40 % на обувь Winzor;
  • скидки до 60 % на изящные сумочки;
  • скидки до 70 % на товары из категории «Выбор стилиста».

ТОП-100 новогодних платьев от Wildberries 

Рекомендуем тебе также обязательно посмотреть, какие скидки и спецпредложения действуют и в других интернет-магазинах. Вдруг там тоже есть что-то интересное для твоего новогоднего образа?

лучшие скидки магазина Вайлдберриз

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Скидки на профессииональную косметику Aravia до 50%!
Скидка90%
Скидка до 90% на товары для детей!
Скидка90%
Скидка до 90% на товар недели!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.