Отзывы о магазине Вайлдберриз
24.11.2014

Отзывы о магазине Вайлдберриз

Каждому фанату интернет-шопинга из России и стран ближнего зарубежья известен магазин Вайлдберриз. Это мультибрендовая площадка, где представлены модные модели обуви, одежды и аксессуаров по ценам, которые зачастую ощутимо ниже, чем в оффлайновых торговых центрах. Но перед тем как сделать заказ на этом сайте, хочется убедиться в качестве товаров и сервиса. И сделать это помогут отзывы о магазине Вайлдберриз.

Отзывы о товарах на Вайлдберриз

На самом сайте интернет-магазина Wildberries представлены отзывы покупателей обо всех товарах (если не считать самые новые, которые никто просто еще не успел купить). Из них можно узнать, что понравившаяся по фото вещь в жизни выглядит иначе, маломерит или большемерит, что ткань слишком толстая или, напротив, прозрачная. Стоит отметить, что на Вайлдберриз не удаляют негативные отзывы, поэтому новые клиенты заранее узнают и о сильных, и о слабых сторонах того или иного товара. А после оформления и получения заказа можно написать и свое мнение о вещи, которое станет большим подспорьем другим покупателям интернет-магазина.

Отзывы об интернет-магазине Wildberries

Отзывы о магазине Вайлдберриз на независимых площадках

Огромное количество отзывов о Вайлдберриз можно найти на форумах, в группах в соцсетях, посвященных интернет-шоппингу и на сайтах вроде Яндекс. Маркета, Отзовика, Irecommend и т. д. Мнения пользователей на независимых площадках часто касаются не конкретных товаров, а опыта заказа в интернет-магазине в целом. Их полезно почитать, чтобы понять, как происходит оформление и доставка покупки, насколько быстро приезжает курьер, можно ли заказать несколько вещей одного размера для примерки, легко ли осуществляется возврат неподошедших или бракованных товаров. Но нужно учитывать, что отзывы о Вайлдберриз на сторонних площадках могут оставлять конкуренты, которые заинтересованы в черном PR-е магазина. Поэтому доверять стоит только тем мнениям, которые содержат конкретные факты (номер заказа, дату его оформления, фото вещей и т. д.) и оставлены реальными людьми, у которых есть отзывы и о других центрах виртуального шоппинга.

Если после прочтения отзывов об интернет-магазине у тебя сложилось о нем отличное мнение, ты наверняка захочешь сделать там заказ. А для этого тебе пригодится информация о действующих скидках в Вайлдберриз. Узнать ее ты можешь на нашем сайте, где всегда представлены самые свежие и «вкусные» спецпредложения ведущих виртуальных магазинов.

лучшие скидки магазина Вайлдберриз

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Скидки на профессииональную косметику Aravia до 50%!
Скидка90%
Скидка до 90% на товары для детей!
Скидка90%
Скидка до 90% на товар недели!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.