Wildberries приглашает на распродажу MANGO
14.07.2014

Wildberries приглашает на распродажу MANGO

Лето – это время, когда твое настроение всегда должно быть на наивысшей отметке. А что может быть лучше для поднятия боевого духа, чем пополнение гардероба новыми стильными нарядами? Не откладывай на потом желанные покупки, ведь именно сейчас в Вайлдберриз проходит распродажа одежды, обуви и аксессуаров популярного бренда MANGO.

Распродажа MANGO предоставляет тебе шикарный шанс купить самые актуальные модели этого года с королевской скидкой до 70 %. Оцени масштабы своей выгоды сама: за классическое белое платье ты заплатишь всего 899 рублей вместо обычных 2 997 рублей, а для покупки кожаной визитницы тебе достаточно всего 319 рублей. В то время как вне акции она стоит 798 рублей. Распродажа охватывает абсолютно весь ряд товаров MANGO: от футболок до вечерних платьев, от ремней до шорт. При этом скидки распространяются как на женские, так и на мужские вещи.

В Вайлдберриз также действуют и другие предложения, которые могут тебя заинтересовать:

  • скидка 10 % при оплате заказа безналичным способом;
  • скидки до 60 % на мужские футболки;
  • скидки до 70 % на товары бренда Quiksilver.

Wildberries приглашает на распродажу MANGO 

А чтобы твой шопинг получился по-настоящему безграничным, загляни и в другие интернет-магазины одежды, обуви и аксессуаров, заранее узнав об их актуальных акциях и специальных предложениях. 

лучшие скидки магазина Вайлдберриз

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Скидки на профессииональную косметику Aravia до 50%!
Скидка90%
Скидка до 90% на товары для детей!
Скидка80%
Скидка до 80% на грим и наряды к Хэллоуину!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.