Wildberries оденет всю семью в Adidas со скидкой 20 %
22.04.2014

Wildberries оденет всю семью в Adidas со скидкой 20 %

Наконец-то к нам пришла по-настоящему теплая весенняя погода, а, значит, настало идеальное время для спорта и активного отдыха на свежем воздухе! Чтобы велопрогулки, пробежки, пикники и другие увлекательные занятия были полезными и приятными, стоит подумать о стильном и удобном спортивном гардеробе для всей семьи.

Интересные обновки от знаменитого бренда Adidas со скидкой 20 % ждут тебя с промокодом "6013FE91" в интернет-магазине Wildberries.

Всего несколько дней в интернет-магазине Wildberries товары Adidas будут стоить на 20 % дешевле. Промокод позволит получить кроссовки и кеды, брюки и футболки, шорты и толстовки по очень привлекательной цене, ведь скидка по нему суммируется с обычными скидками на некоторые  модели одежды и обуви знаменитого бренда, которая составляет от 5 до 35 %.

Adidas в Wildberries

Помимо различных моделей мужской, женской и детской одежды и обуви промокод от Wildberries распространяется и на широкий ряд спортивных аксессуаров Adidas. Вместительные сумки, стильные шарфы и ремни, мячи для игры в футбол или баскетбол могут уже совсем скоро стать твоими, если ты успеешь воспользоваться выгодным предложением интернет-магазина.   

В апреле Wildberries предлагает и другие выгодные акции:

  • скидки 80 % на все товары из прошлых коллекций;
  • скидка 15 % на новинки этой весны;
  • скидки 20 % на модную одежду ODRI для всей семьи.

Порадовавшись выгодным покупкам от Adidas, не забудь подарить себе несколько стильных женственных нарядов от Снежной королевы или Бонприкс. А Promokodex.ru всегда подскажет тебе, как сделать шопинг приятным не только для тебя, но и для твоего кошелька!

лучшие скидки магазина Вайлдберриз

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Скидки на профессииональную косметику Aravia до 50%!
Скидка90%
Скидка до 90% на товары для детей!
Скидка90%
Скидка до 90% на товар недели!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.