Платья со скидками в Wildberries
21.02.2014

Платья со скидками в Wildberries

Подарки на День защитника Отечества приготовлены, праздничное меню составлено, последнее воскресенье февраля распланировано – самое время подумать о себе, любимой. В программу пятничной релаксации от магазина Вайлдберриз входят 15 тысяч платьев со скидкой, 1700 новых весенних моделей и распродажа коллекций LUXE.

«Я – девочка! Я хочу платьишко… и еще одно платьишко» - гласит Интернет-мудрость, и ты можешь пополнить гардероб сразу несколькими чудесными платьями, которые сегодня минимум на 30% дешевле ценника. Кроме того, в ежедневном разделе сайта Вайлдберриз представлены модели с ярлычком «-60%», то есть скидка по промокоду начисляется дополнительно и многие вещи по акции можно получить буквально даром.

Скидка 30% на платья в магазине Вайлдберриз

А сейчас все внимание на платья из новой коллекции – модная весна-2014, разминувшись с календарной, наступает досрочно для всех поклонниц каталога Wildberries. В этом сезоне популярные марки радуют богатством красок, фасонов, интересных фактур и свежих решений, от актуального черно-белого тренда must have до дерзкого рисунка в клетку от дизайнера Vika Smolyanitskaya.

Платье Acasta из коллекции Весна-2014 в Вайлдберриз

Актуальные промокоды и акции интернет-магазина Вайлдберриз дают возможность сэкономить на покупке модной одежды не только для себя, любимой, но и для всей семьи:

  • детская одежда на ежедневной распродаже Wildberries,
  • стильные подарки мужчинам по отличным ценам,
  • дополнительная скидка 35% на раздел каталога LUXE.

Скидка 35% на бренды LUXE в Вайлдберриз

С нетерпением ждешь новые коллекции любимых брендов? Подсказка: загляни в магазин Tom Tailor. Если ты решишь порадовать себя модным обновками, не забудь использовать промокоды с сайта Promokodex.ru, чтобы дополнительно сэкономить на покупках.

лучшие скидки магазина Вайлдберриз

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Скидки на профессииональную косметику Aravia до 50%!
Скидка90%
Скидка до 90% на товары для детей!
Скидка90%
Скидка до 90% на товар недели!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.