Подарок за подарок от Тануки
18.05.2015

Подарок за подарок от Тануки

Ты и твои друзья обожаете суши, роллы и другие блюда японской кухни? Тогда служба доставки Тануки приготовила для вас отличное специальное предложение. Ты можешь порекомендовать своим знакомым любимые позиции меню, и если они сделают заказ, и тебе, и им будет вручен вкусный подарок!

Рекомендовать можно блюда со специальной страницы, которая становится доступна после совершения заказа. Рассылать рекомендации друзьям можно разными способами:

  • отправив ссылку в письме;
  • написав личное сообщение в любой соцсети;
  • разместив ссылку у себя на стене в любом социальном аккаунте.

Подарок за подарок от Тануки

Как только кто-то из твоих друзей оформит заказ по твоей ссылке, в список купленных им блюд будет добавлен подарок. Точно такой же вкусный презент получишь и ты при очередном вызове курьера Тануки. Причем ты можешь получить неограниченное количество подарков - все зависит только от числа приглашенных тобой друзей. Но помни, что заказ для получения презентов нужно оформить в течение 2 недель с момента их появления в твоей Корзине, иначе они сгорят. А еще учти, что акция не распространяется на услугу «Забрать из ресторана».

Множество приятных бонусов и подарков для тебя приготовили и другие службы доставки еды и напитков. Чтобы убедиться в этом, заходи на страницы нашего сайта, посвященные таким сервисам, как 2 Берега, Foodband, Якитория.

лучшие скидки магазина Тануки

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Ролл «Одзу» в подарок к заказу от 1390 руб!
Скидка15%
Наша рекомендация
Скидка 15% постоянным покупателям!
Скидка20%
Наша рекомендация
Скидка 20% на первый заказ от 1590 руб!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.