Клубника NET подготовила сюрприз для всех новых покупателей
28.05.2014

Клубника NET подготовила сюрприз для всех новых покупателей

Настоящая женщина никогда не прекращает поиски источников для своей красоты и оригинальности. Если ты еще не являешься клиенткой онлайн-магазина косметики и парфюмерии Клубника NET, сейчас самое время ей стать, ведь тогда тебе не только откроется доступ к широчайшему ассортименту секретов женской привлекательности, но и будет вручен роскошный подарок.

Специальное предложение для новых покупателей от Клубники NET смело можно назвать «два в одном», ведь интернет-магазин предлагает за первый заказ на сумму от 25 долларов США и дополнительную скидку 5 %, и ценный подарок. В качестве подарка можно выбрать тушь для ресниц, бронзирующую пудру, корректор против отечности, тени или помаду. Так как количество подарков ограничено, тебе стоит поспешить сделать заказ как можно быстрее и выбрать презент по душе.

 Клубника NET подготовила сюрприз для всех новых покупателей

Если ты хочешь основательно пополнить свой арсенал средств для борьбы за красоту и мужские сердца, тебе стоит зайти и в другие виртуальные бутики косметики и парфюмерии на Промокодексе. 

лучшие скидки магазина Клубника NET

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка77%
Косметика Lancome со скидкой до 77%!
Скидка77%
Скидка до 77% на косметику Estee Lauder!
Скидка52%
Экономия до 52% на брендовую продукцию GIORGIO ARMANI!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.