3 месяца бесплатного общения в разговорных клубах Skyeng!
03.07.2020

3 месяца бесплатного общения в разговорных клубах Skyeng!

Мы постоянно откладываем изучение иностранных языков в долгий ящик. Но настало время действовать! Наши друзья из онлайн-школы Skyeng дарят новым ученикам доступ к разговорным клубам на 3 месяца по промокоду: РАЗГОВОРНЫЙКЛУБ. Общение в кругу единомышленников поможет освоить английский, чтобы с открытием международных границ твои поездки стали намного проще и интереснее.

Промокод: РАЗГОВОРНЫЙКЛУБ

Кроме этого, ребята дарят специальное предложение, которое сделает тебя чуточку счастливее. Укажи промокод ПИКАБУ и получи 3 урока в подарок при первой оплате любого курса (от 8 уроков). Вводный урок — бесплатно! 

Акция действует до 1 августа 2020 для новых учеников.

Преподаватели онлайн-школы Skyeng — профессионалы, которые умеют найти подход к каждому ученику. Все твои результаты обучения находятся под контролем, поэтому коррекция обучения происходит постоянно, а после каждого урока присылается отчет. Заниматься можно из любого места, где есть интернет: кафе, офиса, дома. Продолжительность урока составляет 50 минут. Пользователь сам устанавливает график занятий и количество уроков в неделю. Если нужно изменить расписание или сделать паузу в обучении, достаточно обратиться в колл-центр.

Успехов в освоении английского языка в онлайн-школе Skyeng!

лучшие скидки магазина Скайенг

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка40%
До -40% + подарки для быстрого старта в честь Дня английского!
Акция
Подарочные сертификаты на изучение английского в Skyeng!
Скидка20%
Скидка 20% на английский для детей!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.