Бесплатные билеты на Katy Perry в магазине Rendez Vous!
06.06.2018

Бесплатные билеты на Katy Perry в магазине Rendez Vous!

Популярный модный магазин Rendez Vous не перестаёт удивлять нашу редакцию. Кроме солидных промокодов, которые они предоставляют любому покупателю, на официальном сайте Rendez Vous проходят очень интересные акции. Самая интересная из них на данный момент – это конкурс, который даёт возможность выиграть бесплатные билеты на концерт Katy Perry, который скоро состоится в Барселоне.

Итак, что же нужно сделать, чтобы принять участие в этой акции и (при сопутствующей удаче) получить заветные билеты? Всё просто – нужно лишь купить какой-то товар из коллекции Кети Перри на сайте Рандеву и нажать на кнопку «Принять участие». Согласитесь, условия просты.

Хорошая новость – товаров бренда Katy Perry представлено большое множество, а значит, каждая девушка сможет подобрать себе что-то интересное.

Конечно, цены на этот бренд не самые низкие, но кроме отличной обуви покупатель получает шанс на бесплатное путешествие в Барселону со своей второй половинкой. На наш взгляд, это большой аргумент для того, чтобы заглянуть на сайт Rendez Vous.

Мы желаем удачи и классного концерта в сердце Испании!

лучшие скидки магазина Рандеву

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка76%
Распродажа одежды и обуви до -76%!
Скидка60%
Распродажа товаров для мужчин до -60%!
Скидка60%
Женская верхняя одежда со скидками до 60%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.