- 35% на все в интернет-библиотеке Mybook.ru!
21.12.2019

- 35% на все в интернет-библиотеке Mybook.ru!

Любишь читать, но книги в печатном варианте стоят дорого? Крупнейшая онлайн-библиотека Майбук предлагает уникальную предновогоднюю акцию, которую оценит каждый книголюб. Пользователям предлагается 35% скидка на оформление подписки, которая позволяет читать электронные варианты любимых книг.

Чтобы получить указанный дисконт, оформи подписку в интернет-библиотеке Mybook.ru на 1 и 3 месяца. В процессе покупки не забудь вести специальные промокод – NYDISCOUNT. Акционное предложение действует для всех новых пользователей онлайн-библиотеки Майбук в период с 20 по 31 декабря 2019 года.

Промокод на скидку в Майбук

Читать в электронной библиотеке Mybook.ru можно даже без подключения к сети Интернет. Для этого открой выбранную книгу в режиме чтения с включенным интернетом – в этом случае она сохранится в память гаджета. Ты можешь сохранить в персональную библиотеку любое количество книг понравившихся жанров.

Не забывай, что в каталоге Промокодекс представлено множество интересных новогодних акций на товары и услуги из разных категорий. Выбирай понравившееся предложение, активируй купон и получай обещанную скидку!

Приятных и выгодных онлайн-покупок!

 

лучшие скидки магазина Майбук

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
14 дней бесплатной подписки!
Акция
178 000 книг бесплатно!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.