Твой малыш будет доволен – отличные скидки от Младенец.ру
09.06.2015

Твой малыш будет доволен – отличные скидки от Младенец.ру

Каждый родитель знает, что товары для малышей стоят недешево. Но и экономить на маленьких членах семьи нельзя, ведь им хочется давать все самое лучшее. На помощь приходит интернет-магазин Младенец.ру, где постоянно проходят акции, затрагивающие самые популярные категории детских товаров.

Сейчас на Младенец.ру действуют скидки на десятки самых нужных малышам и их родителям вещей. Например, подгузники Moony можно купить за 1 045 рублей, на Marries распространяется скидка 10 %, на Pampers – 15 %, на Libero – 10 %, на Huggies – 12 - 20 %, на трусики Goon – до 20 %. Выгодно покупать в интернет-магазине и детское питание: пюре Gerber и Fleur Alpine стоит дешевле на 40 - 50 %, молочко Nestogen и Nan – на 30 %, каши Nestle, Hipp и Baby Sitter – на 20 - 40 %, печенье Fleur Alpine – на 15 %.

Твой малыш будет доволен – отличные скидки от Младенец.ру

На сайте Младенец.ру также идет распродажа детской одежды со скидкой до 70 % и средств гигиены со скидкой до 50 %. Нельзя не сказать и об игрушках - в интернет-магазине можно получить воздушного змея при покупке велосипеда, получить скидку до 30 % на наборы и кукол Barbie и до 50 % на круги, бассейны и аксессуары для плавания Intex. И это далеко не все – перечислять все действующие на Младенец.ру скидки можно очень и очень долго.

А еще на нашем сайте ты наедешь купоны и промокоды для Той.ру и других детских магазинов. 

лучшие скидки магазина Младенец.ру

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Бесплатная доставка по Москве!
Акция
Все акции магазина на одной странице!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.