MIXIT дарит подарки: не упускай возможности пополнить косметичку!
27.08.2020

MIXIT дарит подарки: не упускай возможности пополнить косметичку!

MIXIT – крупнейший отечественный производитель косметики для комплексного ухода за волосами, кожей лица и тела. Более 4,5 млн девушек со всего мира уже оценили эффективность натуральных средств. Если в твоей косметичке есть продукты бренда, или ты только собираешься познакомиться с ним, можешь пока не тратиться – сегодня MIXIT дарит подарки! Мега крутая раздача призов уже началась – обязательно прими участие в акции!

Как получить подарок в Миксит?

Сделать это очень просто! На странице промо-акции Mixit есть специальное поле, в которое нужно вписать адрес своей электронной почты. Только перед отправкой обязательно проверь корректность E-mail (будет обидно, если из-за опечатки не получится получить подарок). На электронный ящик придет приветственное письмо со ссылкой на подтверждение. Перейди по ней, чтобы приступить к самому приятному! Откроется страница с выбором подарков:

  1. Несколько видов хайлатеров для тела.
  2. Тканевая маска-патч с коллагеном для ягодиц.

Остается выбрать презент и указать удобный магазин для получения. После этого на электронную почту придет ещё одно письмо с QR-кодом. Его нужно распечатать или просто сохранить в смартфоне. Отправляясь в магазин за своим подарком, не забудь взять QR-код с собой! Просто покажи его продавцу-консультанту и получи классный презент от MIXIT!

Акция в Миксит

И еще один розгрыш проходит в Миксит: сделай покупки на 2000 руб. и после этого на почту придет письмо с подтверждением участия в акции. Дождись 7 сентября и возможно ты станешь обладателем одного из ценных призов от Mixit:

  • 10 наборов «Сокровища русалки»;
  • три пары наушников AirPods
  • Apple iPhone 11 Pro Max на 64 ГБ.

Удачи! И не забывай заходить на страницу Миксит на нашем сайте за самыми новыми рабочими промокодами!

лучшие скидки магазина Mixit.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Кешбэк 50% за покупку новинок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.