«Меняем чехол на клик» – новая акция для клиентов MiniInTheBox
21.07.2014

«Меняем чехол на клик» – новая акция для клиентов MiniInTheBox

Не секрет, что практически каждый современный человек зарегистрирован в социальных сетях. Если и ты являешься их пользователем, почему бы тебе не извлечь из этого пользу? Например, в официальной группе интернет-магазина MiniInTheBox за простую подписку на паблик и перепост сообщения можно получить модный и оригинальный чехол для своего смартфона совершенно бесплатно.

Для участия в акции тебе нужно просто быть зарегистрированной в социальной сети Вконтакте. Заходи на страницу официального паблика MiniInTheBox, подписывайся и кидай себе на стену заглавное сообщение с правилами конкурса. После этого ты каждый понедельник будешь участвовать в розыгрыше призов, и если тебе повезет, получишь отличный подарок – яркий чехол. Причем выбрать его из огромного каталога интернет-магазина ты сможешь по своему желанию.

Думаешь, что розыгрышем чехла интересные предложения от MiniInTheBox заканчиваются? Совсем нет. Ты также можешь:

  • получить скидку в 5 % при заказе более 5 товаров;
  • сэкономить 2 доллара при оплате заказа с кошелька Qiwi;
  • воспользоваться скидкой до 50 % на часы.

«Меняем чехол на клик» – новая акция для клиентов MiniInTheBox 

Твой праздник шоппинга просто обязан продолжиться и после того, как все подходящие товары из каталога MiniInTheBox будут приобретены. Ведь на нашем сайте ты можешь узнать о самых свежих и «вкусных» предложениях от Гудс, Озон, Эльдорадо и сотен других интернет-магазинов.

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.