Месяц до весны: выгодные скидки на спорттовары!
03.02.2021

Месяц до весны: выгодные скидки на спорттовары!

А ты чувствуешь, что весна совсем близко? А весной мы какими хотим быть? Легкими, воздушными, летящими! Но, новогодние праздники сделали свое дело и многие из нас набрали лишние килограммы. Чтобы привести себя в первоначальную форму можно использовать домашние или уличные тренировки, занятия в группах или в тренажерных залах. Независимо от того, какое направление ты выберешь, предлагаем ознакомиться со специальными предложениями на покупку спортивных товаров от Промокодекс.

1. Интернет-сервис BeFit предлагает начать спортивный образ жизни с правильного питания.  В меню представлено вегетарианское питание, рыбное, питание для офисных работников, для очищения организма, поддержания формы и набора веса. Для первого заказа ты можешь применить промокод и получить 10% скидку.

Промокод: promokodex

Familygang промокод на 10%

2. Интернет-магазин Familygang предоставляет 10% скидку на электросамокаты, автоэлетронику, их запасные части и прочий ассортимент продукции от известного бренда Neoline. Ты найдешь в каталоге последние модели радаров, гибридов и видиорегистраторов, Скидка предоставляется при активации промокода. Его действие не суммируется с другими дисконтами на сайте. 

Промокод: PROMOKODEX

3. Выгодно приобрести питание для спортсменов и сопутствующую продукцию можно в интернет-магазине 5lb со скидкой 5% на все товары. Кроме этого, здесь можно заказать витамины и БАДы, которые подойдут для тех, кто активно занимается спортом, фитнесом и бодибилдингом, внимательно следит за здоровьем и фигурой, хочет быть активным и полным жизненных сил. Дисконт применяется по промокоду и не суммируется с действующей скидкой на сайте. 

Промокод: PROMOKODEX5LB

4. Выгодно заняться спортом можно с онлайн-сервисом Fitstars, который дарит 70% скидку на онлайн-подписку на любой период пользования при вводе промокода. Здесь ты можешь выбрать программы для похудения, улучшения гибкости, тонуса и увеличения силы. Все тренировки проходят в онлайн-режиме, предлагаются различные виды сложности: от начинающих до уже практикующих. 

Промокод: STAYHOME

Фитстар скидка 70% на занятия

5. Fitmost приветствует новых гостей и предлагает 15% скидку на первый абонемент с номиналом 30, 60 или 100 баллов при активации купона. Каждая выбранная программа имеет свою ценность, выраженную в баллах. Их можно использовать для любого вида активностей: кардио, различные виды йоги, тренажерный зал с бассейном или без, танцы или батут, фитнес или массаж. 

Промокод: ЧИТАЙГОРОД

6. Укрепить свое здоровье можно с полезной продукцией от интернет-магазина Myprotein, который дарит 37% дисконт на весь заказ на сайте при активации промокода. Здесь можно приобрести спортивное и диетическое питание, витамины и БАДы, одежду. Кроме этого, предлагаются линейки продуктов, направленные на достижение поставленных целей: похудение, здоровье, набор массы. Действие кодового слова не распространяется на витамины и аминокислоты с 50% скидкой. 

Промокод: promokodex

Кроме этих предложений, ты найдешь на Промокодекс еще множество актуальных акций и купонов из десятка категорий онлайн-магазинов. Приятного онлайн-шопинга!

лучшие скидки магазина БиФит

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Эксклюзивная акция
Скидка 10% на первый заказ!
Скидка13%
Эксклюзивная акция
Скидка 13% на любой заказ для нового клиента!
Скидка500₽
Промокод на скидку 500 рублей новым пользователям!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.