Сдайте флакончики и баночки - и получите подарочки!
27.05.2021

Сдайте флакончики и баночки - и получите подарочки!

В 2021 году максимальное количество брендов стало привлекать своих клиентов к бережному отношению к природе, мотивируя их различными привилегиями. Интернет-магазин La Roche Posay также не стал исключением.

Что же нужно сделать? Достаточно сдать пустую пластиковую упаковку на переработку и получить в благодарность за содействие подарок: купоны на скидку или эко-сумку. Чтобы получить дисконт, нужно принести упаковку из-под косметики любого производителя в партнерские аптеки. Для получения эко-сумки потребуется принести упаковку из‑под фирменной косметики La Roche‑Posay.

К сожалению, не все виды упаковок можно переработать. В этом случае необходима тара с маркировкой 1,2 и 5, что отвечает за вид пластика, из которого сделана упаковка. Кроме этого, тара должна быть чистая, без остатков средства и загрязнений. Если у продукта вместо крышки дозатор, его нужно снять. Также ты можешь принести упаковку исключительно из-под косметики – тара от средств бытовой химии, пищевых продуктов, техники и т.д. не принимается.

В настоящий момент известно, что такая акция актуальна до 31.12.2021, однако она может в дальнейшем стать постоянной. Другие активные акции и промокоды для Ла Рош Позе можно найти у нас на Промокодексе!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.